Домоводство

Во сколько часов утра вы встаете на роботу? Под будильник? Тяжело?

Ирина Чарова
Ставлю на 5, но он редко меня в такое время будит :) Хорошо что каждые 9 минут он умеет надоедать :)
Мария Беленко
Лучший ответ
Ирина Чарова мой надоедал каждые 5 мин. Готова была его разбить за это.
В восемь утра. Будильник с одной отсрочкой на 15 минут. Тяжеловато. Поздно ложусь. И вообще не люблю рано вставать.
в 6 утра ..нет нетяжело ..за многие годы привык ..
В семь-полвосьмого меня поднимали детки, теперь глава семейства будит всех нас. Вот сегодня на работу к 14, пойду еще часок вздремну, пока стиралка за меня работает:)
Marina Polyakova
В четыре, пять или шкесть. По-разному. Под будильник. Очень тяжело.
Tamara Grigorevskaja
6-30 подъём. Будильник скорее для проформы, но вставать тяжело. Утром всё расписано по минутам. В 7-15 надо выйти из дома на работу.
под будильник всегда тяжело
Catalina Vitrianiuc
В 6-6.30.Не тяжело, но и не вскакиваю
встаю в 12 дня, я не работаю
В половине седьмого, иногда даже без будильника (на пятидневке)
В 6 утра, а 10 лет назад в 4 вставала.
где-то в 11.рабочий день начинается у меня в 14.00
6 лет фриланса - полет нормальный!
Nadushka ) )
в 6.50...не тяжко, иногда просыпаюсь за 2-3 минуты до него
в 6-630.Муж перед работай будет. Хоть и не работаю встаю малых собирать. А так жаль. Поспала ба хотя бы до 9
Будильник ставлю на 6:30.В 7:10 начинаю поднимать детей, в 7:50 отвожу их в садик и на работу к 8:30))
будильник ужасно раздражает, ни как не могу привыкнуть!
Встаю в 7, в 7,45 выезжаю на работу)) ) Для меня в любое время вставать тяжко))))
Инна Р