Домоводство

Сколько часов проводите у плиты?)

Встаю в полшестого - готовлю полноценный завтрак .
Муж уходит на работу к семи, приходит в 20 00 - значит нужен тормозок, ссобойку . На перекусы времени у него почти нет, надо готовить, чтоб глотанул еду быстренько - чай в термосе и что то сытное .
Потом готовлю обед - дочь дома .
Ужин или что с обеда или доготавливаю .
В общем уходит на готовку часа три с половиной, четыре .
Салта Болатовна
Лучший ответ
Даже если я готовлю обед то не больше полтора часа . За это время приготовлю для своих домашних первое на три дня плюс второе и десерт . Просто я люблю это делать и все могу готовить одновременно
Даже не каждый день готовлю. На мне обычно только первое. И завтраки по выходным, если муж не начал это делать первый.
Tatiana Сандул
По разному, день на день не приходится. Иногда вообще не подхожу, а могу и 3-4 часа проторчать. А если гости, то и пол дня. Опять же смотря, что готовлю. Если полуфабрикаты какие, то 15-20 минут, а если фирменные бульбяники, то часа три.
Ну если чисто пожрать, то минуты..) если готовка, то не готовлю каждый день, сразу на несколько..)
Ольга Алмазян
пол часа на завтрак, часик на обед, ужин можем либо сами в ресторан сходить либо еду заказать
Твой пример, будет первым шагом в кулинарных откровениях)
Только вечером после работы и время зависит от блюда, которое готовлю.
Наташа Коваль
Максимум 15 минут в день.
у меня мультиварка
Lorik Camomile
Почти не готовлю. Завтрак – это обычно каша. Что ее там готовить? Обед – обычно в му-му забегаю. Они нам комбинированные – суп, салат, и второе. Недорого, вкусно и сытно. А вечер – стараюсь не есть ну или максимум – салатик овощной.
Rahat Melisova
не много, спасает мультиварка, просто времени нет торчать плиты. Мультиварка у меня мощная, Мультикухня, выручает хорошо.