Домоводство
На сколько минут стирки вы ставите машинку?
Зависит от машинки, вещей, порошка. воды, типа ткани.
на 120 минуточек...
Я выставляю режим. Уже знаю, сколько времени будет стираться:
полегче - до 1 часа 20 минут, посильнее -до 1 часа 40 минут.
От ткани зависит.
пастельное на максимум
Стирка в машинке не по времени выставляется, а по типу стирки - быстрая. бережная, с предварительой стиркой, ручная и так далее...
зависит сколько белья стираю, если много то режим на 1,25 часа
по типу ткани и температуре стирки машина сама время устанавливает
Чаще всего ставлю на ежедневную стирку 30 минут, а постельное белье при t 60-80, продолжительность не засекала, машинка сама знает )))))
на 30, я больше не выдерживаю)
у меня машинка шибко умная) сама ставит время, я ток кнопочку с режимом выбираю
Вопрос, по меньшей мере, странный. Смотря что. Машина сама знает сколько времени ей стирать. Ставлю на синтетику, она стирает, как запраграмировано. Ставлю на хлопок, тоже самое. Но 2 часа всегда улетает на всю стирку.
У меня время не ставит. Не выше 40 градусов и хлопок эконом - минут 40 + доп полоскание всегда.
если белье надо только освежить, то ставлю на 30 минут. Если же нужна нормальная стирка. то ставлю на нужную программу.
я все фигачу на быстрой стирке при 40 гр. уходит минут 45
На 45 мин)
Обычно на 45 минут (40 градусов).... а те вещи которые мой поросеночек сильно уделывает - на 1,5-2 часа (60-90 градусов)....