Домоводство

Семьяне! Сколько минут Вы тратите на генеральную уборку..в 15 уложусь:))))????

Только непростые люди могут уложиться в 15 минут, так что только в путь! Ты ещё фору можешь дать себе, всё равно будешь на финише вовремя:)))
Наталья Тюкова
Лучший ответ
С 12 до 15 часов это нормально.
Так мечтала о новой квартире.. . Переехали год назад.. . Теперь пока эти 140 метров обиходишь, на следующий день можно все начинать сначала.
Я не гажу, поэтому и не убираюсь))))) Мне 15 минут на другие цели более важны)))
легко!
Я укладываюсь в 5 минут - чтобы настроить себя на 2-х часовую уборку!!!!
Айжан Нуран
маловато будет для генеральной. Если только на столе, где комп стоит, тогда может и уложитесь
15 это не генеральная, это рядовая
Вера Морозова
ну.... нет конечно. Не знаю что можно успеть за 15 мин. У нас с мужем, если мы вдвоем убираемся - уходит час. По отдельности - 2 часа. Это с учетом, что в течении недели тоже то подметешь, то пыль вытрешь, то еще что-то. Просто любим, чтобы все блестело
15 минут? какая же это уборка?? ?
несколькор часов нужно
Алена Булатова
если комната туалетная - хватит
Легко! Было бы желание!
Если у Вас домик кума Тыквы, то должны уложиться.
Анна Барамия
15 минут на одну комнату!
Слава Яроцька
генеральную за неделю сделаю))))
если ты живёшь в общаге и комната твоя 12м... то наверное уложишься....
можно и за 10,смотря кто в гости приходит))
Shurkova Masha
зависит от степени загаженности.
ne tam cisto gde uborcu ceasto delaiut,a tam gde ne soreat...
я уборку делаю ежедневно, а толку нет (
если 15 часов, то возможно и уберетесь
Смотря как убирать, можно и за 5 уложиться
Весь день)))
Лю
Люза
Её можно делать бесконечно, не благодарное это дело!!!
M.
Madina .......
ну генеральная, конечно не получится, а так чуток пораскидать по местам, ежели прижмёт, то можно успеть
я один раз гладила и печатала. видон был:))
Salta =)
15 ето мала я за 2 и ели успеваю!
В холостые годы, я улаживался за 5-7 мин. Сложил все лишнее в угол - накрыл пледиком и пару взмахов веником. А счас - даже мелочи под беспристрастным взглядом жены на 20 мин. затягивают (((