Домоводство
а 10 лет совместной жизни это много или хватит
Вот построил ты дом и если не будеш следить и ухаживать за ним. то каким бы крепким он не был этот дом со временем разрушиться, так и в семье нужно постоянно поддерживать тот огонек который зародился во время первой встречи. Иначе все погаснет и любовь и радость. В семье муж-голова, а жена- шея, куда повернеш так и будет! Все в семье завист от женщины. 10 лет совместной жизни -это счастье, да с таким замечательным мужем! Не стесняйтесь говорить друг другу о любви хотябы один раз в день и все у вас будет хорошо.
естественно мало у нас уже больше 25
как понять хватит, вы что, работали у мужа?
Кому много, кому хватит. Жизни у всех разные.
Так можно говорить после 40лет совместной жизни, 10лет - детский возраст.
Смотря для чего
мне в первом браке хватило
Теперь точно могу сказать-мало!
Сами должны "определить"-мы то откуда знаем)))) У кого-неделя У других-вся жизнь !
Чем больше, тем лучче!
а 25 слабо )))
смотря с кем...
Не хватит!)))))) живите долго и счастливо
Это мало) если в семье есть счастье)))
С одними неделя уже предел, с другими бесконечно.
это много, но не хватит чтобы понять всю жизнь
конечно, мало)))
Это нормально)
Это зависит от того, в каком состоянии люди сходились друг с другом! Для большой любви-это мало, люди до "бриллиантовой" свадьбы доживают в состоянии уважения, взаимовыручки и поддержки. Без большой любви такого не бывает... А если это была просто влюбленность, да еще, как это сейчас часто бывает, для реализации своих физеологических потребностей, то 10 лет- это даже много!!!!
Не срок. Я живу уже 15 лет. А мои дед и бабушка - жили почти 50.