Домоводство

А вас «сожрала бытовуха»? А через сколько лет совместной жизни?

Меня просто пока не настигла, вот и интересуюсь
Меня нет. Я не понимаю разницы между тем как одному эти вопросы решать или вдвоём, так же наоборот их меньше в 2 раза.
Линка Ковалёва
Линка Ковалёва
75 442
Лучший ответ
А нам нравится бытовуха)
нет. наша бытовуха комфортная :)
я ее сама не люблю )
Елена Чижикова
Елена Чижикова
90 065
40 лет в браке.
Обожаем бытовуху, часами можем обсуждать огород, ремонт, цены, рецепты, куда поехать в отпуск, что натворили внуки.
Сожрала.Общий стаж семейной жизни 46 лет.
Светлана Малышева Ого, больше половины жизни?
Вместе в магазин. Кому что нравится, то и покупайте. Так же и на кухне. Он готовит своё фирменное блюдо, а жена своё. Никто не обижен. Всё поровну.
Станюша Стн
Станюша Стн
57 284
нет. Мы постоянно из неё вылетаем, меняем обстановку, живём интересно
У тебя все ещё впереди))
Нет,не сожрала. У нас всё очень организовано и очень просто.
ТУ
Таня Уварова
62 492
Нет. Скоро 30 лет.
Бытовуха меня напрягала в первый год семейной жизни. Я до этого несколько лет жила в благоустроенных . Но помогал молодой муж: дрова, топка, воду принести/вынести -- было на нём. А остальное -- мелочи жизни. Пришлось жить с его родителями, в неблагоустроенном домике. Всё нормально, там проще, т.к. уже привыкла.
Вообще не парит. Я люблю свой быт. Я обожаю готовить, Мне доставляет удовольствие заботиться о доме, о своих близких. Тем более в наше время бытовухи как таковой нет: робот-пылесос сам и пропылесосит и помоет, стиралка стирает, отжимает. Куча различных служб: продукты все привезут на дом, если лень готовить, можно заказать еду из ресторана или пойти куда-нибудь.
Елена Гусева
Елена Гусева
65 436
Нет. Я люблю работу по дому. Ну , вот учитель домоводства. Проф жена, как муж говорит. Увлечений полно, они общие . 25 лет вместе разменяли. Идей- полная голова. Хватило бы времени! Не, быт не заел.
Это удел рукожопых лентяев.
Элла Романова
Элла Романова
37 343
да.быстро.
Не обязательно погружаться с отчаяние)

Похожие вопросы