Домоводство
Что нельзя позволять мужу в первый год совместной жизни, а то потом привыкнет и писец?
не позволяйте хамить. Пусть уважает Вас не смотря ни на что. Обиделся, устал, напился и тд. В любых условиях супруги должны уважать друг друга. Мужчины как дети. Один раз что-то упустишь и всё...пошло поехало
1.хамить
2.флиртовать с другими жэээээнщинами)) )
3.поднимать руку на тебя
4.ругаться матом
5.отдыхать с друзьями без тебя
но в то же время создавай иллюзию свободы
3.поднимать руку на тебя
4.ругаться матом
5.отдыхать с друзьями без тебя
Назым Кыдырова
Флиртовать запрещать нельзя. Мужья от этого хиреют и дохнут. Ругаться матом тоже запрещать не стоит. Ибо фигня это. Запрещать отдыхать с друзьями без баб - вообще маразм. Мужчина друзей на сиськи не променяет.
Жрать не позволяй, а то привыкнет, предётся всё время готовить. А когда же готовить такой даме?
Ни за что не позволяйте ему догадаться, что Вы умеете гладить брюки!
прикольный вопрос... если муж нормальный, и Вы адекватная... как вообще такой вопрос мог возникнуть???
Ничего, что нельзя на второй, третий, четвёртый, пятый,
Какая разница когда начнёшь позволять.... всё одно....
А если муж начнёт грузиться_что позволять Вам, а что нет?
Марина
Вот точно...читаю и удивляюсь - вот что за отношения у людей друг с другом??? Что мужу ПОЗВОЛЯТЬ? или НЕ ПОЗВОЛЯТЬ? Одна формулировка вопроса чего стоит....
Девочки!!!! Муж не домашняя собачка, а человек, а если боитесь, что наступит пипец, лучше вообще замуж не выходить.
Сунуть нос в кастрюли.
Если Вы пользуетесь термином - "Писец" - то можете позволять ВСЕ!
А вообще то для Гуру - вопрос наивный.
Инна Нозина
если я пользуюсь термином Писец, то только потому что это понятие гораздо объемнее, чем тот набор лексем, который бы смог его заменить и не смутил бы вас своим низким регистром.
РаслаБЛЯтся
Начните с себя, тогда и вопросы отпадут сами собой
Нельзя позволять садиться на шею. Нужно озадачивать домашней работой. Нельзя позволять повышать голос - нужно сразу обсудить основные требования, чтобы не было скандалов в дальнейшем. У меня работает.
Назым Кыдырова
А что это за семья такая, в которой кто-то голос повышает?.. И с какой целью? Из-за чего? Странно.
вроде бумажная свадьба, подарите блокнот
Много чего :)