Домоводство
Как бы это страшно незвучало моя сестра перестала для меня существовать пару лет назад, сначала мучалась а теперь привык
Никогда не думала, что это будет про меня, но наступил момент и мы прошли с сестрой точку невозврата. Уже несколько лет не общаемся. И я даже думать не хочу о возобновлении общения. Вообще-то, это ужасно неправильно, но так сложилось.
Мой брат никогда не перестанет для меня существовать. Он родной и я его очень люблю.
Мы с сестрой очень близки, она для меня - самая близкая подруга, как и для нее.
Не могу себе представить такой ситуации. В детстве мы с сестрой дрались не на жизнь, а на смерть, ее вечно мне навязывали - я старше на 2 года, и должна была таскаться с этой противной малявкой, которая ко всему прочему ныла и разбалтывала мои секретики) Сейчас и я и она знаем, что в любой ситуации мы всегда будем на стороне друг друга, чтобы ни случилось. А вашу сестру мне жаль, когда она поймет, что мужики приходят и уходят, очень пожалеет о своем поступке. Пожалейте и вы ее, не обижайтесь. Уверена, что ей и самой несладко с таким деспотичным мужиком, наверняка и с подругами он ей запретил общаться, не только с вами.
мы с сестрой не общаемся уже много лет и это необратимо ))))
Не нужны мне никакие братья и сёстры, я сама по себе. Бывает, что чужой человек гораздо ближе морально, чем родные. У меня есть 2 брата, но я с ними не общаюсь и не хочу
ну и х р е н сней, нет так нет-на нет-на нет и суда нет
близкими и родными надо дорожить! жизнь штука интерестная не знаешь что может случиться. как бы потом локти не кусать !
Я с брательником в контрах. Ну неприемлю я когда мужик.... да какой мужик.. так мурло с яйцами.. когда на диване лежит.... Родственников не выбирают, смиритесь, я уже смирилась, просто не общаюсь.
Мы с сестрой (старшей на 6 лет) особо близки никогда не были, хотя и чужими тоже. Но когда не стало мамы стали больше и откровеннее общаться. Я могу рассчитывать на посильную помощь от нее.
У меня сводная сестра. Мама вышла замуж за её папу, когда мне 2 года было, а ей 4.Общаемся очень хорошо, ездием в гости друг к другу, живем в разных городах. Созваниваемся раз в неделю.
А у нас с сестрой самые близкие отношения, мы лучшие подруги и всегда друг друга поддерживаем во всем
Ну, значит, выросла она подобострастной по отношению к мужскому мнению, считает его превыше всего, замуж спряталась от мира, за штаны держится, больше всего в жизни его потерять боится, вот и прогибается. Несчастненькая она, что с нее взять...
Чем старше я становлюсь, тем больше ценю своих близких. С сестрой (старше на 12 лет) отношения самые теплые, ездим друг к другу в гости, мои дети - ее дети.
А мужья разные бывают, мой бывший до сих пор к моей сестре в гости приходит и с праздниками поздравляет, хотя развелись мы 7 лет назад.
не переживайте повзрослеет поумнеет .моя сестра только в 30 поняла что значит старшая сестра. теперь живет через три дома от меня и каждый день общаемся. удачи вам
есть брат. живем рядом. связь поддерживаем только из-за родителей, поскольку мы совершенно разные люди.