Домоводство
Пару месяцев назад подобрала кошку (уже взрослую) вылечила ее, отмыла, привела в порядок, кошка отъелась, и начался ужас
последние 2 недели постоянно требует кота, ведет себя соответственно, орет так, что уже неудобно от соседей не говоря уже о том, что сами ночами не спим от ее воплей, да и днем они раздражают уже. Подруга говорит чтоб выпустила ее обратно, что кошка уличная уже привыкла к такой жизни и ничего с ней не случится, я вот тоже начала думать может и вправду не стоило подбирать уличную кошку и портить ей жизнь, у нее свои заморочки. Может быть и вправду ее лучше отпустить, что думаете вы?
Капли есть секс барьер купите дайте а потом стерилизуйте ее и все и будет простая не заморочная киска))
Ее просто надо стерилизовать, и все проблемы кончатся.
Если взяли на себя ответственность, то теперь уж до конца идите.
Кошку можно стерилизовать, потом есть капли, в зоомагазине спросите, но часто давать их нельзя.
Отпусти.... нагуляется, рожать придет...))))) )
Не.... все такие добрые....))))))))) Лишили кошку свободы, секса, и считают, что благо ей сделали....))))))))))) Себя на ее место поставьте?...))))))))
Домашняя кошка тоже орёт во время гона, уверяю. Давайте таблетки, снижающие активность.
А я бы кастрировала и оставила, если кошка Вам нравится. А что хорошего ждёт кошку на улице, кроме зова плоти 5 минут? если уж совсем никак не хотите оставлять- хотя бы в приют отдайте или в добрые руки.
и еще обижаются когда говорят бабы дуры!
Наталия Грушко
вы наверняка баба потому дура, в этом никто не сомневается
Таблетки есть специальные, чтоб кошка кота не просила.
А кастрировать кошку не судьба?? ?
Зачем давать надежду на хорошую жизнь, а потом выкидывать???
Нет у нее никаких "своих заморочек", кошку нужно стерилизовать, только и всего.
Испортить жизнь - выкинуть животное на улицу, где оно гарантированно погибнет куда раньше своего естественного срока жизни.
Течка у кошки, всего-навсего.
Остановите специальным препаратом (продается в ветаптеке, стоит 3 копейки) , а после - на стерилизацию.
Собаку надо подбирать - до самой смерти будет преданно в глаза смотреть...
вы же к ней приявязались - стерилизуйте. А на улице ее ничего хорошего не ждет, сколько щас злых людей, собак. Для животного много опасностей
Как-будто у домашних кошек такое не случается.. ?
Таблетки анти-секс в вет. аптеках продают. Надо внимательно за кошкой наблюдать, как только появляются признаки загула -сразу надо таблеточкой снять напряжение.
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Отвести к ветеринару.
если кошка к вам привязалась то после разгула вернёться к вам с потомствтом (или родит у вас дома) . если нет, то просто будет жить на улице. готовы ли к котятам? то есть к пополнению в "кошачем стаде".