Домоводство

Интересно,а Вы выйдете на субботник чтобы свой двор привести в порядок?

Вера Смолина
А как же??? Конечно мы всем подъездом каждый год убираемся 22 апреля! Это традиция. И к тому же очень полезное дело делаем. Я думаю все должны работать для общего блага и очищения двора. А как минимум подмести лестничную площадку
Юлия Минеева
Лучший ответ
Конечно выйду, потому, что акромя меня на моих 25-ти сотках никто порядок и не наведет)))))))))))))))
не выйду, дворник деньги получает, вот пусть и убирает как следует
нет конечно... не хочу стараться для зажравшихся персон, которые мусор то в подъезде оставляют
Нет!!! Наш двор весь вылизали таджики, за что им спасибо большое!!!
А как-же! ! Муж уже пошёл, только- что забегал за ножовкой. А я в ответах..., я на больничном...
Мария Кулагина
принципиально нет. каждый должен заниматься своим делом!
Валентина
Принципиально нет . Я не мусорю.
Aidana Konyrbaeva
у нас дворы в порядок киргизы приводят...
Наталья Требич
нет. я его не засирала чтобы убираться в нем.
Анна Карасева
ОБЯЗАТЕЛЬНО, вот только боюсь, что я там одна такая пионерка буду
Елена Дукова
НЕТ, не пойдем! Потому что раньше я под окнами делала садик, цветочки там всякие, а наши соседи с верху кидали туда бычки и мусор! И вообще, в нашем дворе большинство - алканавты и свинтусы!
нет не выйду, хотя собираюсь каждый год на субботник
Индира Торе
у нас дворники добросовестные, но мы всё равно выходим цветочки сажать- потом так здорово любоваться!
у нас правда дом в 2 подьезда по 6 квартир, но веником машем там часто, как собака гавкаю чужаков-свиней гоняю.
Алина Юнда
да
Алёна Демешко
У меня частный дом и каждый месяц я убираю прилегающую территорию к своему дому, хотя мусор не мой. Боритесь за окружающую чистоту!!!
Обязательно у меня свой дом. А раньше тоже сами убирали полисадник под окнами и кусты все подрезали сами.
А что тогда дворники будут делать? это их работа, за которую они получат зарплату и спасибо от жильцов.
Нет. Точно.
Нет. Во дворе грязно, собаки нагадили за зиму. Я брезгую . Пусть выходят на уборку хозяева собак.
Любовь))) Р
Ну я бы наверное вышла! Все-таки хочется чтобы двор выглядел прилично!
Да, ведь я здесь живу и должна показывать пример
Elina Kopitsa