Домоводство
Вот порылся в карманах старой куртки, нашёл месячную зарплату, которую получил год назад и забыл. А у вас бывало такое?
Я однажды в старой куртке мужа нашла энную сумму, про которую он так и не вспомнил. Нашлась в очень нужный момент. У сестры есть привычка прятать деньги в книги. В тяжкий час безденежья перелистывает книги, несколько раз уже находила.
Срочно одолжи куртку, чувак!! ! У меня уже полгода, как 50000 дома пропало. Все обыскала - нету, сын говорит, тоже не брал. Может, и мои 50000 тоже найдутся в кармане твоей волшебной куртки? Отблагодарю...
Муж нашел в жилетном кармане 500 рублей, подаренных на свадьбу...)))) Теми синенькими пятерками...)))) А зарплату уже миллионами считали...)))))))
Вау! Здорово! Куда думаешь потратить?
Ирина Есина
Окно заменю.
Не совсем зарплата, но находили- так приятно было.
Жанар Тилеулиева
Это в мужниных карманах, в моих такого не бывает.
Видать, хорошо живёшь, что про зарплату забыл и год не вспоминал.... Или, наоборот, зарплата копеечная )))
Ирина Есина
Просто денег в то время хватало)))
было но меньшей сумме. По весне обнаружила в ветровке 4 тыс. Прозимовали бедолаги.
А самое обидное, когда нашла 600 неденоменированных рублей в ящике стола дома. Получила алименты, убрала на чёрный день, а нашла когда они превратились в фантики уже.
ага, один раз нашла в заначке 3 тыс. Помню-прятала, а для чего не помню. Но то что с какой-то целью, это помню, а какая цель была-не помню. По сей день мучаюсь. Я ж ни до, ни после никогда заначек не делала!!!!
бывало - и 500р. находила и тысячу - чертовски приятно)))
Находил пятихатку, которую в зимней куртке оставил
ну зарплату нет, а вот рублей 500 находила.
Хотелось бы) ) поздравляю!
Поздравляю. Приятный сюрприз: -))))
Случались приятные находки, но что бы зарплата.... Нет что-то не припоминаю
Ну, забытую зарплату не находила, но приятные мелочи случались))))