А по встрече нашла взрослого ЕЖА! который перся прямо в наших соседей огород. Что мне с ним делать? (тупые шутки-мол сьесть или убить оставьте прни себе, я люблю животных.. )
папа мне в детстве говорил что маленьких ежей (я любила после ягод домой малюсеньких ежикав домой тащить) нельзя трогать, мол мама ежиха почуит чел. запах, отвергнет, НО ведь это не малышь! Еси я его в лес отвезу, это нормально, или он говнюк сюда за хавкой пришел.? Блин, ну чесна, незнаю что со срулем делать..?
Домоводство
Я ходила в машину за пивом. А по встрече нашла взрослого ЕЖА! который перся прямо в наших соседей огород. Что мне с ним дел
К нам тоже как-то ежик забредал, мы правда его в коробку не сажали, а напоили молоком. С таким удовольствием он его лакал, такоё причмокивание стояло шумное. Пусть поживет пару дней, да отпустите в лес. Люди то разные бывают, могут и обидеть, а в лесу он не пропадет, это его дом родной
Виктория Каретина
Спасибо большое Снежаночка,о то одни дебилы отвечают.Да я ему тоже молока придлогала,но он выглядит стареньким ежом,видно боится,и непьет сруль.Завтро как друг с работы вернется отвезем в лес,а то ползает в пригороде дурак-задавят!Спасибо ещераз за совет.)
Хорошая история.... особенно про поход за пивасом.... при чем тут пивас и ежики я никак не могу понять.... наверное после употребления пиваса (или вы не для себя бегали за ним?)))) ) не стоит везти ежиков в лес.... пожалейте хоть их )))))
Виктория Каретина
ты не очень умная женщина.И я таким не грублю.Незнаю кто вас научил,что все кругом врут,но я рада что маи родители ими и останутся,а вы живите с вашими,родоками,врунами и друзьями уеб*****.Потому что именно такого континента вы производите впечатление,фома вы неверающая!жаль вас...дурочку...все вам врут..
Ливани ему пивасика.
Пиво это для животных.
Диана Садовая
Врагу народа, наверное, мало пропитой до цирроза печени.
Единицу влепил, наверное, не согласен, что пивасик для животных, сам бы с удовольствием выхлебал.
у нас тоже живут ежи.. шел через мой двор к соседу... ну и пусть себе идет...)) мож, у него семья ...жил он до вас же где то... отпустите его там, где подобрали.
Мы один раз ежика на даче нашли. Принесли в дом, накормили колбасой и оставили у сына в комнате. Он загадил комнату (вонючий такой) Мы его утром выпустили, поздно вечером мы его видели. Жил он там оказывается, хотя рядом лес
Виктория Каретина
блин,у нас нет леса где ежам можно житьь.Вот даже ищас этот говнюк пытается сбежать,хотя я имела много раз дело с ежками,вижу этот людей почти не боится.Блин,но леса у нас нет,может он от других хазяев збежал,он вообще так нагло перся к машине,как буд то та живет...вообщем отвезем его завтра в ближайший лес,ниче с ним не случится,еси все что я даю не ест,значит не голодный говнюк...=)Спасибо за ответ.
Ничего с ним не надо делать. Дай Бог ежа на даче тому, у кого там есть мыши. А вреда он не принесёт.
а чем он вам в огороде мешал? пусть себе жил бы-где живут ежи-там нету змей
Виктория Каретина
у нас нет огорода,это пригородный дом(5-10км от центр-вильнюс)просто папа меня приучил что любое животное это сила.И надо присматривать за ними.
Дать молочка попить и отпустить.
Ни чего не надо делать, полюбовалась и пошла свой пивасик попивать. Вот прикинь ситуацию, идёшь, ты такая счастливая, в прикушении пивасика попить, а тут какой то идиот, хвать тебя и в коробку и вопрошает " Что мне с ней делать"
Ничего не надо с ним делать. А вдруг это ежиха и у нее где-то дети есть? Покормите и отпустите. А дальше он сам разберется.