Домоводство

вот говорят лос-анджелес, нюй-йорк, чикаго, но на среднем западе полно красивых городков а наши прутся именно туда почему?

я бы сказал сказочно красивых в плане архитектуры природы ухоженности
Видимо гонятся за модной рекламой.
Виктория Романова
Лучший ответ
Так и в России все прутся в мск, СПб, а не в Пензу и Липецк
Лаззат Менешева да в пензе потому что делать нефиг, а вот в каком нибудь денвере или солтейксиити или сиэтле
Да и и в Европу едут, никто и не спорит, что там красиво, в Европе полно русских. Я не была в США, но северная Европа -это самое красивое, что вызывает у меня восторг в архитектурных предпочтениях и вообще, по эстетитке
Это что за бред? Какие там могут быть красивые города, в той Америке? Там всей истории всего 200 лет. Мы уже Наполеона из России выгнали, уже Пушкин все написал, а они еще даже и не родились. И кроме того там есть традиция взрывать старые дома и ставить на этом месте новые. Где там архитектура? Весь средний запад - ну мелкие городишки, "одноэтажная Америка" - в нашем понимании это вообще "поселки городского типа", сделанные из домов-каркасников эконом -класса. Они сами это воспевают, потому что ничего другого у них и нет. Архитектура - это Италия, это Россия, это Китай, это Индия, даже Лондон с Парижем. А США - это "асфальтовые джунгли", но никак не архитектура.
Ну, в России-то тоже за города только Москву да Питер считают :)))
Лара Давыдова
Лаззат Менешева это вообще другая история ) живу в сибири и знаю что испорчу на день себе настроение когда буду идти по ямам и трущебам еще какая нибудь бабка облает
Просто кому-то нравится архитектура европейских домов, кому-то мегаполисы. Кому-то шум и толкотня, кому-то тишина.
Я бы поехал именно в Америку, там своя атмосфера
Лаззат Менешева а в какой город