Домоводство

вопрос об уборке-2. у вас именно так? почему?

если не правильно поняла поправьте.
1. если вы сидите за столом, то у вас летит еда на пол?
2. если ребенок взялся играть, то он играет сразу во все игрушки, которые есть в доме?
3. если вы собираетесь на работу, вы разбрасываете по квартире всю одежду, которая у вас есть?
4. если семья из 3-4 человек поела, то после них осталась огромная гора посуды?
Майя Серая
Еда не летит, а если мелкий и уронил у нас есть мини пылесос йорк, который убирает за считаные секунды.
Если дети играют, то уже приучили самих собирать свои игрушки и складывает на место.
Одежда берется из гардероба именно та которая нужна и по приходу либо сразу отправляется в стирку, либо аккуратно вешается на место. Кинутое может полететь в помойное ведро, поэтому ни дети ни муж не рискуют расбрасывать.
Гора посуды, ополаскивается и моется два раза в день посудомоечной машиной.
В нашем доме только такие правила
Юлия Иванова
Лучший ответ
Нет. Нет. Нет. Нет.
1- у домашних летит, да и у меня бывает- я попрошайке даю, а он (кот) роняет
2-ребенок взрослый и у него не стол, а гора бумаг. Кажется, что достал все, что в доме
3-она и так вся по квартире валяется))))
4- не то слово какая огромная гора посуды. Сын не моет, я бастую, муж когда помоет, когда нет.
Nargiza Shahabiddinova
не, мы нормальные
1. Вся еда на пол не метит, но крошки по любому падают.
2. Когда маленький был, конечно, всеми сразу не играл, но довольно большим количеством мог. Например, построить крепость из кубиков, а потом еще солдатиков и машинки понаставить и кидаться во все это мячиком.
3. Я всю одежду не раскидываю, но сын имеет такую тенденцию. Приходиться его постоянно строить по этому поводу.
4. Да, часто, после того как поело 4 человека, гора посуды получается приличная.
Irina Katz
пункт 2 совпадает, еда только под ребёнком
Если пройтись по вашим пунктам, то у нас:
1. если вы сидите за столом, то у вас летит еда на пол? - бывает, конечно
2. если ребенок взялся играть, то он играет сразу во все игрушки, которые есть в доме? - и такое бывает
3. если вы собираетесь на работу, вы разбрасываете по квартире всю одежду, которая у вас есть? - этого нет, я одежду по квартире не разбрасываю (хотя дочки - бывает)
4. если семья из 3-4 человек поела, то после них осталась огромная гора посуды? - в принципе, да, но посуда сразу же убирается в посудомоечную машину.
Что-то падает на пол во время еды, но уж не вся еда летит на пол. Ребенок играет такием образом всего пару лет, потом уже нет. Одежду на завтра приготавливаю с вечера и ничего не разбрасываю. а гор посуды после 4 человек не избежать.
Таня Музика
Майя Серая можно поподробнее о горах посуды от 4-х человек. спасибо.
Всё правильно, только ребёнок уже вырос.
да. Так. Благо скоро переезжаю
Рушен Асанова