Поретереть пол легким средством, протереть столы, тумбочки влажной тряпкой.
Нормально?
Домоводство
Уборка 2 раза в неделю- это нормально?
Нормально, но это самый-самый минимум.
Нет.
кому то - много, кому -то мало. делайте как ВАМ удобно
Если вы одна живете, то слишком часто как-то! А если вдесятером, то редковато:)
Светлана Калеева
Я мужчина
Ольга Дмитриенко
Для мужчины 2 раза в неделю даже много. Лично я убираюсь один раз в неделю.
Если вам нормально, то нам и подавно. Каждый решает от своих возможностей и желаний. я могу и каждый день всё намывать, а могу и плюнуть на это дело и убирать по мере загрязнения.
Если есть время, то нормально.
Зависит от квартиры. Как работает вытяжка, а главное куда.
У меня было несколько квартир. В одних раз в неделю нормально, в предпоследней полный ПЭ. 1 раз глобально, 1 раз электровеником, и ещё несколько раз в неделю тряпкой.
А у меня вот так

Нет:) Убирать надо каждый день, особенно в местах общего пользования
Светлана Калеева
То есть каждый день протирать полы?
Для меня нет, но у меня дети, животные. Ну, как говорится чисто не там, где убирают, а там, где не с.. т.)
Все еще зависит от масштаба квартиры. Однушку намывать каждый день или 100 с лишним метров (или дом). Разница есть. Мы убираемся раз в неделю.
Убирать по идее следует не по дням недели, а по мере необходимости (загрязнения).
нет минимум 5 раз
Если вам так нравится и у вас есть на это время, то хоть три раза в день, кстати уборка и мойка в доме успокаивает нервы, значит у вас какая то проблема, которая бесит до тика