Я имею ввиду , встречи после 10—20—30 лет окончания учебных заведений
Кто не ходит— в чем причина, а кто ходит, зачем вам это?
Домоводство
Ходите ли вы на встречу одноклассников, одногруппников?
Не хожу, да и не собирается ни кто. У нас класс разбросало по всему миру, сразу после окончания школы все разъехались. Да и у более чем у половины класса я даже имён не помню уже.
их час прошёл
они уже подобны
волшебникам.
утратившим власть.
их проклинать смешно и неудобно
бессмысленно им вслед
поклоны класть..
они уже подобны
волшебникам.
утратившим власть.
их проклинать смешно и неудобно
бессмысленно им вслед
поклоны класть..
ходил на 10 и 20 лет, больше - не хочу: чужие люди
на встречу с одноклассниками ни разу не ходила и не собираюсь. потому что во первых я инвалид во вторых у меня были только 2 подруги одноклассницы я их и без этого могу повидать и встречи мне не нужны со всем классом. на встречу с нашим курсом ходила один раз а больше мы и не собирались чтобы встретиться
Нет. Моя школа в воюющем Донбассе. А я в Мурманске.
Татьяна Романова
Скоро тебя туда отправят
Ни разу в жизни не ходила. Я далеко живу от родного города, не наездишься.
БОльшая часть одноклассников и однокурсников уехала в Германию, они там встречу проводили, фото выкладывали.
Езжу. У нас не часто они происходят. Может поэтому и хочется встретиться.Класс достаточно дружный был( к кем--то дружим плотно по жизни)--почему не увидеться со школьными товарищами? Тем более, с годами всё сложнее это даётся, да и люди уходят.
нет. Очень далеко живу
Сложная тема... Самые лучшие ушли в вечность... Как будто бы и ушла часть меня. Так не хочется снова сильно привязываться. Выдох-честно. Это очень больно.
Я давно живу в другом городе. Учеба осталась там, в прошлом, как и люди того периода.
Одногруппники - езжу раз в несколько лет, очень рада всех видеть. В мессенджерах общаемся намного чаще) Школа - ни разу не была и понятия не имею, собираются или нет.
нет... не вижу смыла - 1, а 2 - убого смотреть на стариков...
нет
нет ,после школы знать и видеть никого не хотела
Раз попробовал, ну его на фиг, Мальчишник в Вегасе курит, а вот контакты остались, здесь все четко.
так видела...вчера до обеда мероприятие,устала сильно.сегодня продолжение мероприятия с таблетками осилила.правда все спокойно..обошлось сейчас дома отдыхаю
Нет. После выхода из школы мы практически не общаемся. Да и про что... Мы и в школе не особо общались.
Хожу, каждый год.
Это круто, можно посмотреть на то, кто кем стал в итоге. Многих уже нет в живых, многие уехали из страны.
Нет, эти встречи надоели мне ещё в школе.
Нет, все что связанное со школой мне отвратительно
Нет конечно