Домоводство
Встреча с парнем и его дальнейшее поведение. Прошу совета в данной ситуации. Помогите разобраться)
Познакомилась с МЧ. Сразу скажу - наши родители хорошо знакомы друг с другом и общались с молодости. Меня знают, мнения обо мне хорошего. Я правда чувствовала, что изначально ему понравилась. Пригласил встретиться. Посидели в кафе, поговорили. Встретил и отвез до самого подъезда. Все прошло замечательно - никаких косяков со своей стороны я не заметила.. . После свидания даже смс прислал, что доехал до дома и пожелал доброй ночи (хотя я и не просила) . На следующий день в соц. сети пожелал доброго утра, попереписывались. Потом началось - то молчит, то пишет. Снова молчит. Бывало прочитает мои сообщения и не ответит. Ладно, думаю, ничего страшного, может на работе отвлекли или еще что.. . Надоело мне с ним общаться только по интернету, решила ему на телефон написать, мол привыкай, я ж не кусаюсь ))) Всегда отвечает. Но мне не нравится данный факт, что он не спрашивает как дела у меня. Я все интересуюсь у него, а он просто о себе рассказывает. Был перерыв в общении в 2 недели. Вот буквально вчера списались, на что он мне написал, мол давненько не списывались.. . чего, почаще нужно чтоль? Не понимаю, он из вежливости общается? И если после встречи, ты понимаешь, что это не твое.. . зачем после писать, тем более первому? Нет, значит нет. Просто иногда мне кажется, что все классно, а иногда, что ему все равно
зануда ты просто :) в этом вся проблема. он тебе муж чтоль, чтоб тебе отчитываться про свои дела? нравится - держи себя в руках, а то занудством своим спугнешь пацана...
Ты ему не интересна. Не общайся с ним. Не трать жизнь на пустое.
Может ты такая 2-я 3-я вот времени и не хватает)) )
Знакомство через родителей не сильно притягивает первое время особенно а так всё нормально
начинай бегать если парень хороший и КРАСАВЧИК!
ПОДРУГА НЕ СПИ
А ТО УЙДЁТ К ДРУГОЙ!)))
ПОДРУГА НЕ СПИ
А ТО УЙДЁТ К ДРУГОЙ!)))
хм.. . а я вот в среду сессию сдал) ) продолжаю ходить на бальные танцы, сегодня сходил на второе занятие по пению) а после него была лекция о японии, их культуре. А потом мы отметили трёхлетие клуба изучения японской культуры. . пили чай, кушали печеньки, пряники, конфетки, и другие вкусняшки)) )
Воот. . а со следующей недели там же где и пение. . будет проходит изучение японского языка (преподавателей переманили=))
....
Так вот, нафига ждать вопроса "как дела? ".. если ты хочешь рассказать о себе - так рассказывай, это ж так просто) ) А если не рассказываешь, то значит не хочешь рассказывать.. . Поэтому я этот вопрос задавать не люблю. . чтобы не напрягать человека. Захочет, сам расскажет)
....
все это не вариант ищи другого если сразу не понеслось после таких качель уже врядли что то получиться
Секс нужен парням а не прочий детсадовский бред типо смсок
Может он тоже сомневается, в твоем отношении к нему, вот и пишет так, предложи ему встретится, при встрече понятнее будет.