Домоводство

Избиение на рабочем месте...подскажите, что мне делать в данной ситуации? (+)

Меня избила секретарь нашего офиса. Била долго. За этим следил охранник, но остановить решил её спустя минут 10, просто сказал ей "успокойся". Причина конфликта - на протяжении года она постоянно ко мне придиралась, даже что хожу в ту, а не иую туалетную кабинку. А в этот раз мне срочно понадобилось отсканировать док-ты для одной сотрудницы, мне она как всегда сказала подойти через 20 минут, типа занята, мне она так всегда отвечает, ну не отвечает, а рычит если честно. Я сказала что прийдётся подождать и та сотрудница пошла договориться и говорит иди сканируй, выбежала ещё одна с нашего офиса, смотрит на меня, смеются обе и говорит ну чего ты над человеком издеваешься. Я и решила спросить по какой причине ко мне такое предвзятое отношение, так она говорит, а что ты сделаешь, пойдёшь начальнику своему пожалуешься (отдела она имела ввиду), я говорю да, она берёт трубку и звонит этому и начальнику и говорит что я не в адеквате. После этого начала меня посылать на моё рабочее место, я спокойно сканировала дальше, потом не выдержала и сказала чтобы не смела больше открывать на меня свой рот. И нчались побои. Я пожаловалась начальнику, но она сказала ему что я её спровоцировала тем что сказала что она с кем-то спит, я и сама не поняла толком. Ещё и расплакалась. Начальство верит ей, мне запрещено куда-либо обращаться....
как это запрещено, если у вас есть побои обязательно надо их зафиксировать документально и в милицию, чтобы не повадно было, что это за беспридел...
Светлана Брагуца
Лучший ответ
Я еще в третьем классе школы смекнула и выучила несколько приемов
и когда были проблемы, просто быстро и четко сбивала с ног, не причиняя повреждений обидчику
научитесь защищать себя
наверное и сейчас так бы поступила. .
драться боюсь.. вдруг покалечу
В И Т К А :)
А чего ты терпела, что 10 минут пиз... т? Ну и лохушка!
Бабье....
Marina Zabiyaka
ну так возьми и устрой ей темную. от*ячь ее так как она тебя тока с удвоенной силой и успокойся
Аленка Хижняк
Онa по закону после 18 лет не имеeт право так себя вести, тебе написала список уголовных статьей против нee:

1)уголовная Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
2)уголовная Статья 116. Побои
3)уголовная Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
4)уголовная Статья 130. Оскорбление

Cнять побои у врача, чтобы были доказательства. С адвокатом и юристом советуйся, а не с нами, вы не ребенок, чтобы жить в страхе, вы уже взрослая и должна поставить ее на место через суд по статьe 116, 130, которые написала выше.
Что за слабость. Пойди напиши заявление об этом. Там разберутся. И по щечину дай ей. И работу смени. Раз начальник долбаеб
Объясни ситуацию (только честно! ) ворам - они по понятиям разберутся К мусорам - не советую если денег нет
а почему Вы терпите, это что последний шанс? я имею в виду работа, у Вас гордости как-будто нет, сначала морально ущемляют, подсмеиваются оптом, а потом и бьют, не вяжется, либо это выдуманная история, либо Вы человек с заниженной самооценкой-такое может позволить только растение!
Нина Бойко