Домоводство

А вам легко даётся ПОРЯДОК? начиная от головы, заканчивая квартирой, шкафом, рабочим местом и т.д.

Порядок это относительно. В голове да надо, а в квартире потдерживать без фанатизма. Стирильность нужна только в пробирках.
Айгера Шахаева
Лучший ответ
Увы - очень не легко, причем если голову еще удается удерживать в относительном порядке - то на все остальное не хватает не сил, ни желания...
ЛЕГКО: я - жуткий педант!
Прилагаем для этого
все усилия... .
но в одну кучу все
не мету.. .
голова головой!!! !
а уборка
уборкой
Аня Белодедова
Я по гороскопу Дева, поэтому порядок у меня всегда везде и во всём.
Легко ли даётся?
Это мой образ жизни, по- другому просто не умею и не могу.
у меня порядок очень избирательный :-))) напрмер, на кухне, в шкафах с посудой у меня идеальный порядок.. . все кастрюльки стоят повернутыми в одну сторону, ручками параллельно друг к другу. и на рабочем столе порядок, всё по миллиметру выровнено. а вот одежда висит как попало и полки в шкафу тоже как-то быстро становятся бардаком)))) )
а про голову вообще ничего сказать не могу!
Елена Бень
Легко, без проблем с детства научен
да легко, главное себя к нему приучить )))
Кошка Я
да, люблю, чтоб всё по полочкам было, и в голове, и в быту
Не легко. Бардак мне больше нравится. Уютнее.
Любая работа, результат которой не сохраняется надолго, дается нелегко, но если ее делать регулярно и не думать, что ты делаешь что-то сверхестественное, то и не достает она сильно
Svetlana Gavrilova
опыт и умение управлять ситуацией (ни х. я какого мнения о себе!!! ) ну процентов на 75 могу сказать смело -ДА!
нет, нелегко. в голове мечтателя - порядка не бывает, а вот в квартире - легкая степень творческого беспорядка))
Я физически мучаюсь когда что-то лежит не на месте, поэтому мне бывает сложновато в этом плане-сын категорически не соглашается прибирать вещи за собой.
Галина Мазняк
мне легко, а вот мужу сложно.. поэтому и мне нелегко.))))