Домоводство

Ребят, помогите я туплю. Ищю квартиру и т. Д.. Тут написано что воду, свет и т. Д. Оплачивает владелец.

Кто блэд владелец? Я (типо я снимаю и теоретически я)
Или тот кто мне даёт снимать?
Людмила *
Ком. платежи реально оплачивает ВЛАДЕЛЕЦ хаты. Но он и цену за жильё он вам выставит невъе... нную...
А если б в договоре было бы указанно: все платежи оплачивает квартиросъёмщик -- тогда б платили конечно вы....
Евгения Серёжкина
Лучший ответ
Это как договоритесьМожет он не доверяет квитанции
владелец - это владелец. Тот, кто снимает, называется арендатор
владелец - это хозяин квартиры. такие условия наверняка подвох. не бывает такого. воду, электричество и прочую коммуналку всегда оплачивает арендатор.
1.Владелец-это тот у кого есть все документы на эту квартиру! Он оплачивает по счётам. 2.Арендатор-платит ту сумму на которую они договорились с владельцем.
Olga Olga
Там телефон должен быть--позвоните. Если и свет оплачивает владелец ( хозяин/наймодатель), то какой--то неправильный он.
Елене Брехова
Вы действительно тупите. Сколько бы вы не снимали квартиру, вы ее владельцем не станете. Владелец - это собственник квартиры, а вы - арендатор.
попробуй в гугл -значение слова владелец
Ну, вообще владелец оплачивает только ежемесячные счета за ЖКУ - видимо, это имеется в виду.
А вот всё, что сверху - оплачиваете вы, т. е. арендатор. Сколько вы нажжёте света, выльете на себя воды и наговорите по телефону (если там городской номер с повременной оплатой) - это уже ваши расходы сверху арендной платы.
значит оплата на несколько тыс больше, чем другие такие же квартиры. Не верю я, что хозяин настолько идиот, чтоб оплачивать воду и электричество из своего кармана.
Вы оплачиваете договорённую цену и + все показания счётчиков вода, свет
Если хотите домофон - тоже ваша оплата
Мира Мурзаева
Снимаешь - ты арендатор. Хозяин и есть владелец. Они оплачивает воду, свет и т. д.
В реальности с тебя возьмут за проживание определённую сумму, в которую входит коммуналка, и с этих денег хозяин, он же владелец, будет оплачивать коммунальные услуги и прочее.
Реально тупишь. Владелец=собственник.
Поговори с управдомом. Тогда и станет ясно.