Домоводство
Кто владеет маленькой стиральной машинкой, типа Фея или Ока и т. д. ? Стоит покупать такую в съемную квартиру?
А то надоело уже белье к сестре через весь город волочить. Или мороки будет еще больше? Поделитесь впечатлениями, плиз.
Я много лет пользовалась феей, покупали мне большие машинки - стояли без дела и я их продавала.
хочу опять малютку, но с центрифугой - в прошлом году такую видела на бытторге, но тогда купили кондишен.
малютку можно и на ванную поставить на решетку, ничто не прыгает и не протечет, не надо устанавливать стационарно (и всегда видно качество наливаемой воды - а то порой ржа пойдет и белье- угроблено) и заливать горячую из крана, не беспокоясь за лишний расход эл. энергии (на подогрев) , соседке поставили пару лет назад стационарную, так она ругается .. (ванная маленькая .. вместили вместо раковины - теперь ни под ванну не подлезешь - к сифону без отсоединения стиралки доступа нет) .
если найдете молдавскую Аурику - ей вообще цены - копактная с центрифугой и бак из нержавейки.
Конечно купите. Стирает она нормально. Полоскать вручную только. Ну и отжимать. Потом пригодится для стирки мелочи, типа носков.
Пусть хозяин Вам поставит нормальную стиральную машину, что за маразм-покупать????
У меня по молодости была такая - очень хорошая штука, отстирывает белье, кстати, лучше, чем автомат, только что не отжимает. Я делала так - ставила на ванную досточку, на досточку над ванной ставила машину, заливала в нее воду из душа, сливала шлангом туда же - в ванную, пока стирала - в саму ванную набирала воду - тут же полоскала. Никаких аллергий не было.
у меня давно, по молодости еще, на съемной квартире Фея была . стирала классно, диск большой . то в одну сторону крутит, то в другую .
Я . ВАМ, не советую купите лучше недорогую но автомат, я вот купила за 6,5 тыс руб.
Леночка Сергеева
что за машинка, напишите, пожалуйста, марку.
давным-давно, когда снимала, у меня была такая. мороки много. полоскать будите в ванной и отжимать руками. с постельным замучаетесь.
посмотрите в инете-появились маленькие стиралки-автомат-они просто вешаются на стену, очень маленькие и компактные-на 3 кг белья. нам предлагали такую но нам не нужна, по цене от 10 тыс стоят
ретонну купите, говорят что офигенно отстирывает ультразвуком.
Леночка Сергеева
была ретона, специально эксперимент проводили , два одинаковых носка в разных тазах замачивали на одно и то же время. Тлку от Ретоны НИКАКОГО.
А не легче в съемную квартиру купить нормальную стиральную машину. Не понятно чего вы хотите сэкономить: деньги или ваши силы. Я бы постыдилась через весь город белье сестре волочить. Сама бы постирала, хоть руками. Кстати, я живу на съемной квартире и у меня стоит машинка-автомат