Домоводство
Вы пьете Кока-колу, пепси, спрайт и т.д.?Как часто?

стараюсь не пить и детям не даю
Внутрь не употребляю, только в качестве пятновыводителя.
пью но редко, только летом и только если пить очень хочется.
inogda v mac donalds toka
КОКУ НУЖно уже приронять к яду
Очень редко Спрайт, а вообще больше люблю соки, лучше всежевыжатые.
я пью пыво! ;)
Nikogda
не пью
Я же не враг своему здоровью!
неповеришь но очень редко можно сказать что вообще не пью и даже нынешние лимонады рос производства тоже непью я вообще даже минералку с газом нелюлю
нет
Эту гадость не употребляю.
Очень редко
Знаю, что не стоит, но спрайт иногда могу.
Нет, никогда да и вам не советую.
нет. и вам не советую. это прямая поддержка америки в кризис. только они в прибыли!
Вообще-то не пью, но иногда может раз в месяц бывает выпью стаканчик. Хорошая фотка - теперь совсем не буду пить
нет, мне не нравится ВООБЩЕ газировка, предпочитаю сок
Уже несколько лет поставила себе табу на эти напитки.
Нет не пью, предпочитаю сок и то не всех т. марок.
Никогда! Вот только мужа и дочь не могу отучить.. как бы не старалась-прячутся..
А я пью кефир
Колой лучше мыть ванну или унитаз (хорошо от ржавчины очищает).. .
Проводил несколько лет назад эксперимент :
Положил свеже - вырванный коренной зубик в банку колы.. . через неделю он был весь почерневший и шершавый.. . сразу было видно, что эмаль исчезла совсем.. . а чернота уже не отмывалось.. .
наверное, нужно было его блендомедом обмазать...