Домоводство

Вам признавались в любви одноклассники на встречах выпускников?)) сложились ли у кого браки с однокласниками) расскажите!)

Да. И это самая замечательная пара. Образец семьи. Две дочери, внуки, - 40 лет вместе.
Анна Щепилова
Лучший ответ
С одноклассником прожила 16 лет. Развелись. А подруга живёт с одноклассником уже 30 лет, душа в душу.
У нас в классе кто и женился на одноклассницах то все развелись .
Арай Мураткызы
Нет. И на первый, и на второй вопрос.
В нашеи классе ни одной пары не сложилось. Видимо потому, что городок был маленький и бОльшая часть выпускников разъехалась поступать в крупные города. Там и сложились пары.
Зато у двоюродной сестры - целых 3 пары из одноклассников образовалось. Сама сестра вышла замуж за одноклассника, через 10 или 12 лет развелась, вышла за другого одноклассника, в соц. сети нашли друг друга, попереписывались и объединились.
Inna Bashinskaja
У нас пара одноклассников поженилась. Живут до сих пор, дочку замуж вот-вот выдадут. Еще пара тоже со школы вместе. Парень на год старше. Двое детей, тоже внуки скоро пойдут)))
Елена Уксусова
Как сказал Шнуров, одноклассники (цы) это призраки из прошлого. Нет желания их видеть. Пусть они остаются в моей памяти юными
Ирина Фомина
Из моего класса есть пара. Уже дедушка и бабушка
до сих пор при встрече одноклассников трое ребят от меня не отходят.. как я им нравилась.. так и предпочитают со мной общаться с первой до последней минуты встречи.. А прошло уже 40 лет (летом будет) после выпускного..
Марина Яныгина
Не знаю, мутить с одноклассницей все равно, что с сестрой т. к. за 11 лет жизни люди становятся тебе близки)
Natalie Natalie