Домоводство
Одноклассники на вечер встречи предлагают коттедж снять, баня там, шашлык. Это нормально для вас?
Моей это бы точно не понравилось. Хотя в той бане, конечно, ни какой групповухи не будет
Это очень плохо
Шашлык - это нормально, а баня на фиг не нужна. Зачем с посторонними людьми идти в баню. Это можно и в общественную сходить.
Мы всегда в ресторан ходим . Собираемся договариваться куда пойдем и идём . Гуляем до поздно и очень весело . Ну бывает конечно к кому-то и на дачу съездить на пару дней той же компанией . Я считаю это все нормально меня дома всегда понимают
Лариса Павлова
Говорят, что якобы в ресторане уже не интересно. А что в том коттедже? Кто-то заранее будет готовить, кому оно надо. На два дня меня тоже бы не отпустили, думаю, что не для каждой семьи это нормально
Нет, ненормально: меня-то они не зовут и групповухи не будет. Тогда какой смысл?
Я уверена в своём мужчине. Они и за границей встречаются с друзьями, и за городом.
Нет не понравилось бы, я со своими каждый год встречаемся летом в парке и этого достаточно.. а в баню я с друзьями схожу
Нормально. Свежий воздух/загород... Если коттедж с баней--почему не воспользоваться? Париться возможно и по отдельности--одноклассники/одноклассницы. А изменить жене/мужу можно и "за углом" в городе. И зачем рассказывать дома про баню?
да, здорово
На мой взгляд-здОрово! У нас был очень дружный класс, и мы регулярно раз в 5 лет встречаемся. Обычно в кафе-ресторане, иногда кто то свою квартиру "под разгром" отдает, иногда кто то дачей жертвует. Всегда всё проходит очень весело, вполне культурно, хотя иногда зависаем и на два дня. Собирается народу человек 20-25. Причем кафе-рестораны, по общему мнению хуже, мы после них всё равно к кому то на квартиру заруливаем. Там как то душевнее.
я не хожу на встречи одноклассников, по времени не получается
нафига, спрашивается...
баня-сауна - это чтобы МЫТЬСЯ, а не с одноклассниками встречаться.
Я не понимаю людей, кто в баню-сауну идут алкоголь употреблять или тр@хаться. для этого есть другие, более подходящие места.
Моей - это кому? Твоей жене? Вы одноклассники с ней?
В баню бы не пошла с одноклассниками, вот с девчонками одноклассницами ходили, а всем классом - нет, конечно.
Лариса Павлова
Жене бы не понравилась такая идея от моих одноклассников
Вечер встречи с одноклассниками - не, я не понимаю. Это уже другие люди, у них другие интересы. О чем говорить то на встрече?
Но даже если есть о чем поговорить - в баню на шашлык ходят с друзьями.
Баня без девочек? не. Не понимаю. Попарится я могу и на даче... Бухать в парилке без девочек? не не понимаю... В чем смысл?
Если вы, одноклассники все друзья - идите. Если после школы видитесь только на таких встречах - глупая затея.
В общем вполне нормальная затея. Для меня - нет. Я вообще не ходила ни на одну встречу с одноклассниками, и не пойду.
Какое-то панибратство непонятное.. У многих разный социальный статус, кроме того, что большинство и в школе-то друзьями никогда не были, а по прошествии многих лет вдруг встречаться, делая вид что жутко скучали друг по другу.. Лицемерие, одним словом. И повод выпить.
Нормально. Я со своими одноклассниками 11 лет как-никак проучилась. Со многими из них в саду была, знаю их с ранних лет. Семья бы спокойно прореагировала. Надо в этом году пожалуй так и сделать, снять базу отдыха с баней, шашлыком, бассейном. 20 лет как школу закончили ;)) Замечательную идею вы подали.
считаю ..баня это уже перебор
люди которые не виделись примерно лет 10..там и говорить то не о чем особо, не то что в бане парится..
я бы не согласилась на баню.. посидеть там поговорить итд.
Ну да, все очень удобно, помылись в бане, хряпнули, поднялись в номера. Конечно это не нормально.
Муж ходит с друзьями из группы в сауну, но их я знаю хорошо, они с женами приходят на такие мероприятия, я и сама ходила, но многие люди воспринимают сауну как место для сексуальных подвигов (неприятно - случайно заходишь куда-нибудь, а там пара, пусть и семейная), чего для меня неприемлемо.
Боже упаси
отличная затея но жаль что без групповухи)))
для быдла потянет....
Не забудь захватить гандонов
А зачем Тебе групповуха? Можно только одноклассниц пригласить и будет скромная оргия.
Но мысль то у тебя возникла, с чего бы ты написал про групповуху. Ну а так то, нужны вы там друг другу, как собаке пятая нога. Пердуны старые, только бы водочки попить.
Вполне нормально..