Домоводство
Нужно ли брать с собой жену или мужа на вечер встреч выпускников. Кто ходил. Там ведь только однокласники собираются да
Мы каждый год по два три раза собираемся . Все ходят без жён и мужей . За ранее заказываем столики или зал в ресторане и сидим гуляем до поздней ночи . У нас всегда это проходит очень весело . Собирается человек 20 а может и больше . Хотя школу закончили в 1977 году
я один раз в жизни пошла на такой вечер, пожалела, мне было НЕ интересно ихние " а помнишь"
Зачем? Что интересного во встрече с чужими ему людьми
Не нужно. Правда, у нас некоторые жёны ( именно) сами припёрлись под конец--домой забрать/увезти--видать были проколы у ребят ранее)).
Однокласники. Так и останутся однокласниками. Это кусочек приятной жизни. У кого как получается. Кто то одинприходит. Кто то не один. Как удобно и поступают.
нечего ему ей там делать
Можно, но зачем? Ему будет неинтересно, да и разговоров по обсуждению вашего мужа у других будет куча
Если только учились вместе, а так не стоит))
Я вообще не люблю такие мероприятия - выставки достижений "народного хозяйства". С этой целью, я считаю и мужей/жен туда берут - смешно как-то.
мы с мужем ходили, мы учились в паралельных классах, так что все всех знают
Не пошла бы вообще.
Все время беру. Мне за него не стыдно))
Да, нужно! А кто домой заберет если перебрал?
не обязательно. ей (ему) там будет не интересно
Глупо как-то.) Если супруг не из этой же школы.