У соседа скоро День рождения.
Хочет со мной на такси поехать на базу, чтобы приготовить шашлыки.
С соседом в близких отношениях, но ехать с ним на такси на базу незнамо куда, и сама не знаю, даже считаю не рискую ли я, если соглашусь.
Допустим может поеду, может нет, но он все равно может захотеть на базу съездить.
Что с собой надо брать?
Если шашлык, на двоих сколько мяса и какое мясо лучше ( чтобы он ещё и дома смог мясо покушать, сколько дней можно хранить, в контейнере или в пакете в морозилке лучше)?
Если не трудно, рецепт шашлыка для мяса напишите пожалуйста.
Я лечу цицтит, через 2-3 недели, можно мне сколько шт, шашлык кушать, незнаю?
Как надо искать базу?
Барбекю для жарки мяса с собой брать надо?
Если уху сварить, какая рыба лучше?
Рецепт пожалуйста напишите, если не трудно?
Если уху варить, уха может остаться, куда лучше перелить, чтобы не пролить, и сколько в холодильнике можно хранить?
Что кроме шашлыка, ухи можно приготовить?
Вы бы сами поехали на базу, делать шашлык?
Если нет, кроме базы, где ещё можно приготовить шашлык?
За аренду базы, платить надо, наверно не дёшево.
Какие варианты ему можно предложить насчёт готовки шашлыков?
Домоводство
Как и где искать базу и как договориться, чтобы сделать шашлыки?
Заранее самим мясо замариновать По пути на турбазу можно использовать картонную коробку с бутылки со льдом замороженный в морозилке. Вместо холодильник. Разборный мангал. Купить угли рыба для ухи судак нормально. Если денег много можно из семги. На турбазе узнаешь подробности. Сколько стоит аренда домик и тд.
Follow Mе :*
Бутылка пластик, сколько литровая, для хранения мяса, рыбы?
Ух, сколько сразу вопросов. Вы как будто первый день как из яйца вылупились. А что за база сжиженного газа?
И да, все вопросы "где, что, сколько..." решает сосед. А ваше дело, судя по ситуации, только ноги раздвигать. Что с вашим циститом крайне нежелательно.
Да что у вас за проблема? В инете смотрите кто и что сдает .На всех турбазах есть место для жарки шашлыка, надо узнавать по телефону. А так есть мангалы разборные и уголь продаётся. За чем вам шашлык морозить после приготовления? Он не вкусный будет .На двоих хватит по 1 кг. Мы обычно берем 1 кг курицы, 1 кг свинины. Уху варить надо из речной рыбы .
шашлык можно пажарить на даче у речки у озера база для этого не нужна на двоих 1 кг свинины хватит обожраться но шашлыг не очень удобно готовить берите решотку гриль и сразу на ее этот кг посолили и через час жрите останется время для дружеского секса ва все щелочке
Предложи соседу нормальную бабу, а не чаплашку.
Если днюха у соседа, то это не твоя забота готовить шашлыки.