Домоводство

Что у вас сегодня или недавно НЕ удалось, пошло насмарку? Я шашлык испортила! (((

Ветрище был, а я все равно поперлась делать, мужа отогнала (а он и не умеет ). Угля меньше было, чем нужно, все обдувает, жара мало... Допекла в итоге в духовке, но это ж разве шашлык?? Из духовки...
Чуть весь отдых не испортился! Слепень укусил на море, нога сильно опухла. Но, благо все обошлось
^O
^^|Medina Orazbaeva|^^
Лучший ответ
день почти насмарку... Головная боль не позволила много дел сделать.
Стыдно сказать. Забыла в Спаре сыр. Вкусный, с грецкими орехами. Хватилась дома.
Ольга Дубинина Сходите и заберите. Я помаду гигиеническую забывала в О*Кей, отдали.
Была в отпуске пару недель. Приехала и заболела.
@ @@@
Макароны чутка не доварил.. пришлось прервать трапезу и доваривать.. )
Ivanna Ukhach
Весь день не удался)
Чего-то устала днем, прилегла отдохнуть и заснула случайно. Проспала до вечера, только встала. Бодра как никогда, теперь ночью буду колобродить, сна ни в одном глазу...
Марья Рычагова
Даже не знаю... нет ничего грандиозного, так что ничего не испортила.
Яна Пыркова
У нас лето пошло насмарку, сегодня +11, ветрище, гуляли с детьми в куртках и шапках
Елена Куят Ужас, сочувствуеи
А мы сегодня три раза карниз перевешивали, так и не повесили. И до этого мы его недели так две назад вешали... (
Завтра солнце встанет и дети с ним
Ааааааа!!!!
Много не брала на себя- сумку собрала в отпуск, погладила., купила овощей дешево, порезала и заморозила. Надеюсь, все получилось. Завтра в аэропорт с утра, будильник на 5.45 поставлен
Nataska Soltan
Я сегодня какая-то вареная.. лень напала что-либо делать.)
Ольга Губанова
Все удалось. Все у нас ноют, что жара, а мы с с дочкой в кино, потом я ещё в парикмахерскую ездила, и по магазинам немножко. Вижу, все такие мокрые, красные в транспорте, хекают)) а я люблю когда тепло.
Ленка =)
Есть поговорка
Теплое сырым не бывает)
Мне вчера не удалось поспать ночью
Так как я пропала весь день
Чего то сморило))
на днях торт приготовила. а крем впитался ВЕСЬ :( сметана была жидкая
муж ворчал, что хочет слои крема, а я ворчала "ешь, что есть - я устаю" :( даже послала его... купить кусок торта в кулинарии

о... еще вчера привезли 12 л лисичек... а сегодня у малого температура 39,7... предлагали ложиться в инфекционку О_о
всё поборола, но на ногах уже не держусь
Татьяна Колосова Поправляйтесь (((
Наталья Злобина Классный торт.
13-то числа ??.) удалось ВСЁ !! :)))
Ξħ.āŋđŕēēβά Ξ
На грильнице лежали, значит шашлык, ничего не знаю)
Лето не получилось
Я на даче, шашлыков не делали, и ничего не делали. Т. к. у нас погода не удалась. Вчера +36,а сегодня +22.
Ирина Часова
День сурка.
Лилия Романова
кастрюлю компота перевернула.
Нелли Орехова
У меня халтурная окрошка удалась лучше настоящей.
Ирина Осипова
блины
ДА ЧТО ТАМ ВАШИ ШАШЛЫКИ, если я скорлупки от семечек на кровать рассыпала
Deva_1981