Домоводство
Что больше любите: мысо или рыбку? А шашлык из чего любите больше???
Я так рыбку просто обожаю:)))
Мы день провели очень тихо, приятно, на природу вывезли больного друга, жарили шашлыки из семги... .
Он захотел побывать на воздухе и все мы очень любим рыбные шашлыки и разные вкусные штучки... .
Вторя ВАМ, могу честно признаться : Я так рыбку просто обожаю:)))
Ольга Комарова
Может и рыбаков тоже ? :-)
Только рыба.
курочку!
А шашлык -из свинины
Убедительная просьба, не надо меня ставить перед выбором. Вам же будет лучше.... Очень люблю мясо и от хорошо приготовленной рыбы не откажусь. Шашлык? Татьяна, если пригласите на пикнечёк, простите за бестактность, но съем и тот, и другой. Я же предупреждал....
Евгения Моторина
Не вопрос:)))
Уж если и соберемся на пикничек, то шашлык приготовим в ассортименте:))))
раньше я думала что лучше чем шашлык из свинины ничего нет! но когда попробывала шашлык из рыбы у меня появилось второе любимое блюдо!
привет! я люблю и то, и то, еще и курочку обожаю)) ) а шашлыок больше всего мне нравится из свининки)) ) из форели, например, жирноват, а из курочки суховат)))
Шашлык из свининки конечно, а вообще люблю запеченную семгу и суши.
на счет мЫсо... ну, не знаю.. .ни разу не ела...
я вообще люблю все, что заканчивается на ЦЕ ))) мясЦЕ, сальЦЕ, пивЦЕ, винЦЕ)) )
шашлык желательно из свинины, хотя рыба запеченная на костре ни чуть не хуже... ммм... слюнки потекли)) )
я не поняла... нас в гости приглашают?)))

И то, и другое, и можно без хлеба :-))
Рыбу люблю копченую, холодного копчения - красную, а горячего - белую.. .
Ну, шашлык тоже с удовольствием. В шашлыках самое ценное не мясо, не маринад и даже не сопутствующая выпивка - в шашлыках главное - хорошая компания!!!
А я всеядная. Я все люблю. И шашлычек, и рыбку, и картошечку с маслицом и уропчиком.
Ну и нагнали же вы аппетиту....
Евгения Моторина
Дык время-то, поди, обеденное:)))))
шашлык лучше конечно из баранины или свинины, а если проблема с деньгами, то подойдут и сосиски
шашлык люблю из семги, сначала вымочить в молоке
я рыбу почти совсем не ем не люблю, больше мясо, а шашлык из куриц либо баранины
Я вот очень очень люблю рыбку!!!!