Домоводство
А у вас есть пары и однокласс. в браке? они в школе встречались или после?)) расскажите очень инетерсно послушать )))
Одногруппники есть. Он её сначала циркулем в спину тыкал, а потом они поженились.
У мужа одноклассники женаты . 2 пары
Одноклассников нет, а однокашники есть.
зашла к одной однокласснице на страницу и увидела за кем она замужем, за нашим же одноклассником. КАк живут не знаю, ребёнок есть, они в др. городе.
Одноклассник и одноклассница поженились лет через 10, может 12 после школы. Мои мама и папа были одноклассниками. Но мама вышла замуж за другого, когда папа после школы ушел в армию. Потом вернулся и отбил ее у него.
С первым мужем дружили с 15 лет, 7 лет вместе в неземной любви плавно по нарастающей привели к свадьбе, а после рождения сына так же плавно по нисходящей через 10 лет привели к разводу.
Вывод: Брак РОВЕСНИКОВ до 22 - 23 лет рано или поздно обречён.
А мужчинам моложе 27 не надо бы жениться вообще.
Есть. С 7 класса они вместе. Двое детей. И не расставались никогда
Из моего класса поженились 2 пары. Одна пара учились вместе с 1 класса, вторая жили в одном доме и до 8 кл были в параллельных классах, а 9 и 10 уже вместе.
Первая пара прожила не очень долго, у них родился мальчик. Но потом они разошлись. Она вышла замуж второй раз, родила второго ребенка. Он тоже женился, родился ребенок. Но произошло несчастье - неудачно нырнул и сломал основание черепа и в последствии умер... Был еще совсем молодой, чуть больше 30.
Вторая пара более удачная. У них 2 детей. Насколько я знаю до сих пор вместе.
Кстати эти две девочки были подружками и у них был совершенно одинаковый подчерк.
Я с бывшим мужем. Были в одной группе в саду, потом одноклассниками. 6 лет вмтречались, в 21 расписались, в 23 я родила и через год разошлись
Соседи, она в 10 классе заберемена, расписались, сейчас им немного за 40,4 детей, семья обеспечена, дети взрослые, сами молодые, не удивлюсь, что пятого родят
Многие, кого знаю, долго встречались, но как только поженились, почти сразу разошлись - надоели друг другу что ли...
Есть две пары с параллельного класса. Со школы встречались. А у меня не сложилось, расстались после четырех лет встречаний.)
У нас 2 пары поженились, двое и трое детей. Очень счастливы (встречались класса с 10-11)
У мужа брат, с 16 лет вместе, все по плану, отучились в разных городах, потом вместе стали жить, где-то в 21 поженились, в 24 родили. Сейчас 2 детей. Им по 40,таких нежных отношений надо поискать. Очень дорожат друг другом
одноклассн ца и одноклассник поженились. после оканчания школы через 2года....
хотя в школе встречались с другими. да и особой симпатии не было у них к друг другу. я честно удивилась.