Домоводство

Почему в СССР на деловых встречах мужчины целовались с мужчинами в засос?

Смотрел много советских фильмом, где часто политики и прочие люди при встречах целовались с друг другом в засос, что за традиция такая была?
На верху было можно, а для других была статья в уголовном кодексе за мужеложство
Maria Zablotska
Лучший ответ
все целовались и обнимались и в это не вкладывалось никакого дурного смысла. Это сейчас все боятся обнять или поцеловать - сразу ярлык навесят...
Еще один знаток советской жизни...
Не поверите, до СССР, люди тоже так приветствовали друг друга
Aliya Ryskeldieva
Ковида не боялись
Людмила- Киска
перечислите, конкретнее, что за "много" фильмов - а то кажется, что Вы приукрасили (деликатно говоря)
Татьяна Килина
Я видел только одного ЛЁНЮ БРЕЖНЕВА
Phoenix =)
А вы попробуйте поцеловать мужчину не в губы, а в его плохо побритую щеку ...... приятного мало будет.
Ну не в лоб же целовать при жизни, правда?
Только в губы, в засос именно.
И насколько я сам помню уже смутно, эту традицию первым придумал Леонид Брежнев, а уже лидеры западных стран, насмотревшись на его страстные поцелуи со всеми президентами мира, стали его копировать.
Видимо, им тоже понравилось.
В советское время никто не видел в этом ничего гейского
Нравилось
Я их заставлял
Так делал один мужчина с красивыми бровями. Для тупых-Брежнев. Про это даже анекдоты сочиняли в СССР, куча шуток про это, ибо никто де факту не хотел целоваться, а у него был такой бздик
Татьяна Яркина вроде хрущ тоже был не прочь с африканцами людоедами под камеру облабызаца
П_д*расы были.
СССР был достаточно толерантен к извращениям как и любая другая успешная славянская цивилизация

А вот у Европы это в период упадка, что ли
Кристина Толмачёва Как это? Если секса не было в ссср