Домоводство

Почему женщины такие собственники? Даже когда мужчина им не нужен, они всеровно сделают все, что бы он не сошелся с друг

Бывают такие дамы типа сам не гам и другим не дам,, , но эт ни к чему!! ! Таким способом не удержать и не вернуть ни одного мужчину. Эт полный эгоизм!! ! Да и если расстались совсем на хрена все эт нужно уж лучше разойтись мирно а не выносить мозг
Сандугаш Кобылтаева
Лучший ответ
Неправда, не все. Мне, например, в подобной ситуации всегда жаль времени- это единственное в нашей жизни, чего не вернуть. Поэтому, если ваш союз изжил себя- не тратьте время зря, ни своё, ни вашего партнёра...
мужчины хуже-бесятся от одной мысли о рогах
Ольга Репенёк
Странно, а я думала - это для мужчин типично. Моей знакомой её бывший муж (кстати, уже женат на другой) постоянно устраивает "случайные встречи" и критикует, критикует. Хорошо, что у неё характер не злобный - посмеивается только.
Если мужчина допустил такую ситуацию, значит ему это нужно в первую очередь.
значит не настолько он ей не нужен, обида скорее, мстит..
Ажар Алиева
избегайте женщин -эгоисток...
ой-ой-ой.... это ты уж точно обобщил!!! Это единичные случаи----есть такие идиотки, которые просто сами не знают чего хотят в жизни! А у кого с головкой порядок и с самооценкой-не бегают и никого не держат.... а пинком под зад))))
пытаются дать понять что лучше её(себя) нет и не будет
Gaukhar Esimova
По мне так если не нужен, значит из жизни вон. Я не люблю мучать людей. Сказала нет, значит нет. Я думаю, что так поступают толлько ущербные люди, которым не хватаем уверенности в себе и хочется всеобщего внимания
Зависть и ревность? Всем людям это свойственно. Просто кто-то контролирует это, кто-то нет. Мне кажется это даже не от пола зависит.