Домоводство

Почему женщины чуть что советуют друг дружке разводиться?

ой, я никада так не советую.. я ваще боюсь за кого-то решать.. шоп потом оно мене пришло и морду набило, что я посоветовала.. могу только сказать, что настораживает, а так, чел сам должОн решать)
Татьяна Палайма
Лучший ответ
Анна Новикова два года и ни одного вопросика?!)
поднасерить заклятой подруге
Ирина @@@@@@@
также как и мужчины. Путь наименьшего сопротивления
Юлия Егорушина
Вон там, на 5 вопросов ниже женщина плачется: "Я не успеваю сделать всё по дому, а муж меня упрекает. Он постоянно играет в телефоне, а я даже выспаться не могу..." Ну и что ей там советуют? Даже мужчины: разводись))
Vira Grybenchak
А что прикажете посоветовать женщине, которая рассказывает как она страдает и мучается в несчастливом браке?
Сходить что ль к ним домой и настучать этому мужу в репу?
Потому что нет брака нет проблем.
Если от брака только проблемы, то зачем он нужен. От него должна быть польза, желательно конечно обоюдная
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
У других всё кажется легче. Меньше проблем, менее болезненный и короткий развод и т. д.
Оно бы и хорошо, но пережить это!
Inessa Voicehovska
Лично у меня когда одна из подруг спросила, что ей делать: она и одета модно, накрашена, дом - полная чаша, что мужу надо, почему он к другой ходит? - не могла дать совета. Спросила, может и у тебя кто-то есть?
Та стала приходить в компанию, выяснять, где проводит время муж. Потом пришла вместе с ним в гости и стала ухлёстывать за моим. Я посмотрела, и пошла спать в свою комнату. Муж перестал с ней встречаться.
У любой более менее девушки есть подруга, у которой полный пздц в жизни. И она подсознательно или вполне осознано завидует такой жизни. И станет она счастливее, что она как все, когда подруга окажется в дерьме. Будет шляться с ней по всяким курортам, барам и обсирать мужиков.
из-за того, что проще посоветовать развод.
чем думать о реальном решении проблемы.
Чтоб потом таскаться с ней по барам и обсасывать тему - все мужики кАзлы!!!
Чтоб мужиков было свободных побольше, для себя любимой.
Оля Смагина
Они хорошо чувствуют друг друга, и считая что если избавиться от внешнего раздражителя, то жить станет лучше.
Но! В данной ситуации лучше слушать своё сердце.
лично советовала подруга видно завидовала нашему счастью
чтобы свестись в лгбт парочки