Домоводство

Почему мне многие люди советуют родить дочку, если они знают что девочки мне не нравятся ?

Вот прям уже достали меня таким советом, надо и все тут. а нафига, чем мальчишки то плохи.
Olga Viskova
ну.... надеятся на то, что сердце оттаит и убедитесь как это классно красивые юбочки, косички, бантики... наивные... это или есть или нет... мальчишки немногим не хуже... правда пышную юбочку с рюшами не оденешь... но.... что у тех, что у других есть свои плюсы и минусы... и в характере и в воспитании и в развитии...))) мне с девочками было немного проще в воспитании... а с мальчишками зачастую приходится показывать, кто в нашем трио босс... хорошо характер такой да и с мальчишками на улице выросла... могу с ними и по деревьям и по заборам.... вот это единит и они уже другими глазами на тебя смотрят и "уважают как вожака стаи"....иногда эти примеры из животного мира упрощают объяснение... папа наш не особо с ними, у него такой пример... вот отдуваюсь... да я понимаю дети и семьи разные.... но у нас так...)))
Бакытжан Касымова
Лучший ответ
Глупые какие- то, будто пол ребенка от матери зависит... У меня тоже нет дочки, есть 2 сына - ни разу не пожалела, что сыновья.
Я не вижу разницы между мальчиком и девочкой ли бы были здоровые и счастливы . А кто будет один бог знает дети всегда хорошо .
Мая Тасыбекова
а они не говорят, как это сделать? Пусть подскажут способ, многие им будут благодарны, а то зачать ребенка определенного пола всегда было проблемой.
Пусть советуют, я лично хотела сыночка и он у меня родился.
Aigerim Muratova
в старости поймете)
вотблин дочку родить. Еще пусть эко посоветуют, им можно пол ребенка подогнать.
Юля Миморова
Кому надо?
у народа просто стереотип такой раз есть уже сын то надо дочку,
моя свекровь со свекром так 3 раза заводили дочку и в итоге у них 3 сына .
мне многие тоже говорили и про девочку и просто про второго ребенка, отшучивалась, сейчас вроде как не говорят, мало с кем общаюсь.
Елена Русская
я на такие советы тоже что то советую (похудеть. зубы полечить, самой родить ит. д.) как правило помогает.... резко но действенно
Своя понравится.
Алия Агзамова
нельзя угадать кого родишь, любой ребенок в радость,
От вас в случае выбора пола ну совершенно ничего не зависит). Интересно, а как вы сможете повлиять на процесс? Если на узи будет дочка - аборт сделаете?
они совсем дебилы чтоли? как можно рекомендовать пол ребенка если это не зависит от самого человека. пол всегда "мать природа"выбирает. а не мама с папой
Дарья Жук
Бакытжан Касымова а вдруг... есть люди в понятии которых, это как из пластилина по желанью вылепил...)))) Вам такие не встречались?... Повезло...)))
Иришка ага, ПРИРОДА, как же..
хотя тебе про это знать РАНО, да и вообще НЕЗАЧЕМ!
живи в своем каменном веке дальше))
а я пойду очередную статейку в научный журнальчик напишу, научным языком, специально, чтоб таким как ты деревенщинам было не понятно)) может опять денежный гран выиграю
А если все-таки девочка. В дет. дом ее сдашь?
Ирина Ладычук
Olga Viskova я вобще уже никого не хочу. хватит
=) Будет вам помогать
Иришка вот мы и выяснили для чего заводят именно девочек, чтобы они выполняли функции ДОМОХОЗЯЕК!!!!
а что плохого в девочке? ты наверно и себя ненавидишь ты же тоже женского пола, и как вобще можно не любить ребенка которого ты рожала, поверьте после того как родите все ваши *не нравиться* или *не хочу* улетучаться и вы будете на седьмом небе от счастья!!!
Иришка да, на седьмом.. до ПЕРВЫХ проблем! (со статистикой не спорь!)