Домоводство

девочки! амвей пробовали? нравиться?

фигня, пробовала
Яна Бебих
Лучший ответ
Купила спрей для выведения пятен. -фуфло полнейшее...
Это единственное, что у них есть хорошего, поверьте ))) Духовкой пользуюсь постоянно. Остальное пробовала - фигня. Стоит бешеных денег, а разницы с обычными средствами никакой. А если нет разницы, зачем платить больше? ))))
Мне тоже очень пятновыводитель понравился универсальный, и все отстирывает и сантехнику можно чистить. Для духовки средство с кисточкой тоже супер. А так продукция дорогая, да и вначале надо разориться сначала купив один комплект, потом другой, очень уж дорого получается.
†an Ko†
Средство для духовки - класс, спрей-пятновыводитель очень хорошо на манжеты и воротнички на рубашках, средство для мытья посуды-концентрат, очень экономный и не плохой, жидкое средство для деликатной стирки (мягкие игрушки как новые стали) , ну вот и всё. А да, когда то брала сыну-подростку воду туалетную, приятная и стойкая. Остальное не стоит внимания!
Пробовал. дорого . бешенных денег стоит. покупается большими партиями. а темболее если там работать то нужно покупать на несколько тыщь продукции. а 1 банки моющ средства хватит на год. лучше пойти купить на месяц себе банку, если у людей нет денег столько покупать на весь год запасы.
Пользуюсь только средством для духовки. Хорошее. Кстати ко-что напоминает...))) . А и ещё витамины начала принимать. Дейли. Пока не знаю. Всё остальное не стоит затраченных средств. можно купить в обычном магазине.
Деньги только зря потратила, ничего особенного. Для духовки Это да, ВЕЩЬ хорошая.
Tanya Grimer
единственное что мне понравилось-- это пятновыводитель. все остальное то же самое что и в магазине по результатам. правильно здесь сказали разница только в цене.