Домоводство
Сколько у вас дома скопилось ненужных книг, которые вы прямо сейчас с улыбкой готовы выбросить на свалку?
Много, но выбросить никогда рука не поднимется. Поэтому сейчас на даче, книг намного больше чем в городской квартире.
Я не выбрасываю книги. Если готова с какими-то расстаться- отдаю в добрые руки. Полно досок объявления.
ноль
книг много, но я не собираюсь их выкидывать
На свалку - процентов 10, из тех, которые раньше приходилось брать "в нагрузку" с теми, что хотелось купить.
Перумова штук 20. Выбросила бы, но сын против.
Была большая библиотека, раздала почти все книги ,оставили штук 100 с которыми не хочу расставаться ,остальное в электронной читалке.
Асия Муканова
так понимаю что если бы переселить в новую квартиру то был бы читальный зал
в пандемию раздала друзьям три мешка, потом дважды относила в библиотеку
Книги или остаются в домашней библиотеке, или отправляются в районные, детские и взрослые.
В семье есть специальный человек по контакту с библиотеками.
А литературу, предназначенная для клозетного использования у нас в семье не покупается.
я отдала в библиотеку излишки
Когда переехала в новую квартиру, ничего из старой жизни не взяла. Теперь нет лишних вещей, чему я очень рада.
Оксана Оксана
Хорошие книги в старой жизни не остаются. Они всегда рядом.
Лилия Высоцкая
Книги вещами не считаю
Лилия Высоцкая
я неправильно прочитала ваш изначальный вопрос.
А почему сразу на свалку? Хорошие книги я отправляю в сельские библиотеки, а покет-буки отвожу в библиотеку псих.больницы.
Валентина Островская
Зачем
Волковинская Татьяна
Случайные люди это кто? Не поняла.
Недавно приготовила 2 коробки детских книг отдать в музей истории СССР, есть рядом с областным центром. Обещали подъехать и забрать. Книги до 1990 года выпуска! Не приехали и отдала в многодетную семью где берегут и любят книги!
На свалку- штук 20. Остальные - в библиотеку отдаю
Вот прям на свалку рука не поднимается, а вот куда нибудь отдать. это можно, но в библиотеках, мне кажется, и так много книг
На зону все отдал, пусть умнеют.
Таких нет
10 штук новые детские сказки.1 четвертая высота про королеву ,2 энциклопедии,справочник практикующего врача,4 книги по кулинарии.одна у михалны.взяла огурцы посолить
Для интерьера на полках храню
Мы не выбрасываем книги. В доме остались от бывших владельцев, я их на полочку на лоджии сложила. Перебирать пока некогда.
Ну что вы так жестко? На свалку
Много книг)
книги-нет
все нужны