Домоводство
у вас поднимется рука выбросить 2 кубометра книг, которые никто не читает уже лет 10?
Если книги совсем "никакие" по содержанию, то я выбрасываю. А если книга хорошая, просто ее по каким-либо причинам не читают, я оставляю ее.
Отдала в библиотеку ...
нет. Внуки будут разглядывать, им это удивительно будет.
Кalinin@ Nadezhd@
точно, скоро уж забудут, как книги выглядят
Частично поднялась. Часть отнесла в библиотеку, часть - на помойку.
Не знала, что книжки в кубах теперь измеряются. У меня только нужные, увы, немного их. Выбрасывать ничего не собираюсь.
Кalinin@ Nadezhd@
по объёму так и есть)))
У меня тоже кубометре книг выкинуть не могу свет на дачу у нас там места много все стоит в шкафах . А еще у нас в доме в квартире в Москве в низу в холле есть своя библиотека . Книжек больше 1000 экземпляров . По танкам стоят книжные шкафы . Любой желающий может просто подойти и взять любую книгу и так же принести и положить . И самое главное за много лет книжек не убавить а только прибавляется
Я много чего отдала в библиотеку.
может в библиотеку сдать???
Я как великий инквизитор провожу периодически чистку рядов. Почему чьи то напечатанные не всегда умные мысли должны отнимать у моей семьи кислород?
Мы книги глотали, пьянея от строк. ( Высоцкий)
я собралась с силами и повыкидывала всё ненужное к чуртовой бабушке! по пакетам и на мусорку. хотя какие-то было жалко. воспоминаия из детсва и всё такое. но пора дать место новому))) так что-вынесла
Да, я уже начала генеральную чистку. У меня 2 хороших библиотеки. Но надо потихоньку их уменьшать.
для меня книги - это святое, я с 4 лет читаю всё подряд и никогда бы этого не стал делать!
Кalinin@ Nadezhd@
вот и у меня так же. Но надо срочно место расчистить.
сдам в бИплИотеку. уже так делал!
Я недавно кучу книг в библиотеку отнесла
Сдала на продажу, даже немного денег заработала... Остальное, что не взяли на продажу, соседям раздаю.
"— За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних дров кубометров сорок! "....(((())))
я всю жизнь собираю библиотеку не для того чтоб выбросить
книги в принципе нельзя выкидывать... наверняка есть где-то люди которым они нужны... я который уж раз сдаю книги безвозмездно в библиотеку... сдал за 1 0лет мешков пять где-то...
никогда ничего не выкидывала книги это святое если уж дико мешают типа учебников я их тогда в школу в библиотеку сдала скопилось романов дофига я их передарила но выкинуть несмогу это точно
Когда мы переезжали, моя мама умоляла нас чтоб мы книги забрали! Но мы были молоды и послали эти книги куда подальше! А теперь у меня ребенок и мне так жалко, что не взяли их!!!)))