Домоводство
вы читаете книги которые у вас дома в библиотеке?
Я читаю их все, у меня ненужных нет. Всего штук сто, и только самые любимые.
У меня библиотека не для красоты, а для чтения.
Уже нет. Я теперь электронную книгу читаю.
все, что есть дома, зачитаны до дыр уже) ) периодически беру у родителей (у них огромная библиотека, в основном классика) , а вот новыми книгами мы все обмениваемся (мы - это мама и мои сёстры) , кое-что опять-таки оседает у меня)
Все книги, которые я люблю и буду перечитывать, я оставила. Их, наверное, тысячи две. Остальные ненужные отдала в сельскую библиотекуи детский дом.
да, уже по 5 кругу наверно.
Боюсь, что там уже все прочитанно, ну исключая Л. Толстого, я его не понимаю. Не доросла до его гениальности, засыпаю на 10 странице.
Прочитала все дома, у свекрови и у соседей.
Да. Уже все перечитала.
У меня дома практически нет художественных книг. А книг 4 книжных шкафа. Согласитесь, читать задачник по мат анализу или эконометрике не очень интересно. Беру по мере надобности. Дело в том, Что в Интернете не выложены классические научные книги, да и современные серьезные тоже, поэтому покупаю. . НО читать их буду только в случае необходимости. Еще у меня три коробки книг и журналов по рукоделию. Достаю, просматриваю, тоже в случае необходимости, когда надо найти ответ на вопрос. Ну а подряд читать книгу, например Колье из бисера - зачем? ВЫбрала картинку, прочитала инструкцию и вперед. Их покупаю потому, что с компьютера тяжело смотреть и делать. А распечатывать на принтере - дорого. В Интернете этих книг море. Завидую тем кто вышивает и вяжет с компьютера. Художественные книги беру почитать и отдаю или покупаю и сдаю . У нас палатка есть и там любую современную книгу издания после 2007 года принимают за 10 рублей.
Моя библиотека состоит из книг по психологии. психологии бизнеса и т. п. Читаю постоянно.
Некоторые перечитываю несколько раз, а остальные стоят и пылятся. В основном я беру книги на обмен, почитала и отдала.
до беременности читала...
Я свою библиотеку сама создаю... что не понравится по прочтении избавляемся, дарю или на дачу печку топить :)
Да.
нет ...)
Особенно сейчас времени не хватает.. (
Все книги, которые есть в доме давно прочитаны. Иногда кое-что перечитываю. От книг не избавляюсь-они мои друзья. Правда ни Маринину, ни прочих наших писательниц в своей библиотеке держать не стану. Их книги иногда покупаю для того, чтобы полистать пока до работы еду. Серьезную литературу в метро урывками ведь не будешь читать.
п
раньше да а потом появился комп и теперь пылятся на полочке
Читаю только то, что привлечет внимание:) ) или посоветуют
иногда!!))) если найду что нито интересное! !