Домоводство
А вы читаете книги? И если - да, то какие?
Перечитывал Сберегательную книжку, очевидно, что самое важное затерялось где-то между строк. "А на табло, ну, как на зло, одни нули, кругом нули.. . "

Люблю эзотерическую литературу и литературу по нетрадиционной медицине. Из художественных последнюю прочла " В круге первом" Солженицина. Очень понравилась. Еще Избранное Леонида Филатова. Укатывалась со смеху.
Донцову, третий или четвертый раз, все как новое....
В основном я читаю литературу по психологии. Люблю и романы читать, особенно с замысловатыми сюжетами. Сейчас читаю книгу о мошенничествах в России и как им противостоять. Интересно.
классику или мемуары
запретила себе читать. книги-как наркотик для меня, и дома ничего не делается....
раньше очень много читала, теперь, стыдно признаться, только на газеты времени хватает и журналы....: -(((
иронические детективы
сегодня начала читать "Домострой".
Последнее, что прочитала-это "Охота на овец" Харуки Мураками. Люблю читать, жаль времени нет на это. Очень люблю М. Булгакова ("Мастер и Маргарита","Морфий","Записки доктора"),М. Цветаеву, М. Твена (самое любимое-"Приключения Тома Сойера).
Да читаю и очень люблю это занятие, но к сожалению очень мало времени на это остается. Предпочитаю детективы, исторические произведения, а так-же переодику.
Стругацкие, Пелевин, Куприн, Крамзин - наиболее понравившиеся мне авторы
В основном документальные ( и классические детективы вроде Кристи, Чейза, Гарднера и т. д.)
Разные и Кинг, Довлатов, Ремарк, Кунин, Кундера, Уелш и пр.
В основном научно-позновательные и кулинарные
романы
Шукшина
Обожаю читать, и читаю все подряд. Из книг- биографии, прозу, детективчики, мистику какую нибудь.
журналы: ТМ, вокруг света, Наука и жизнь; А. П. Чехова
Последние были Проект Россия, Мифы о России, начала Солженицына - мы и они 200 лет вместе - не понравилось, бросила.
Да, предпочитаю фэнтези либо фантастику. Если нет ни того, ни другого - возьмусь за детектив :)
Городское фэнтези Панова и фантастику Лукьяненко ))
Признаться читаю, очень медленно, не умею глатать книги, по этому зачастую не читаю не потому что мне это не нравиться, а по тому что не хватает время, ну а если бирусь то скорей за класику, мне нравиться Булгаков, Чехов, толстой. С удовольствием читала Желязны, а сейчас как раз взялась читать Стругатских - класс.
Библия =)
Люблю Сартра, Гессе, Камю и подобное
Эдгар По, Ствен Кинг
стивен кинг
Российскую прозу предпочитаю, ну и детктивы
нет не люблю читать...:)
Я читаю Айтматова!
читаю, люблю Чака Паланика, Татьяну Полякову, Сергея Лукьяненко
психологию:)))
психология
я люблю современное, Турецкий гамбит, Секрет (документальная книга) , Дозоры....
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОКСАНА РОБСКИ!! !
Так хорошо пишет!
Понятно и читается очень легко
Так хорошо пишет!
Понятно и читается очень легко