Домоводство
Читаете ли Вы какие то книги? и читаете ли Вы вообще, и что читаете? какие книги?
читаю и достаточно много (на сколько время позволяет) . люблю фантастику, ужасы. сейчас перечитываю "Гипонс" Говарда Лавкрафта.
Читаю. В последне время профессиональную литературу.
Читаю! И не просто какие-то, а очень любимые.
Конечно читаю!!!! Ужасы, мистику, лит-ру по самообразованию
с детьми Корнея Чуковского каждый вечер читаем.
Сейчас читаю опус про доктора Данилова. Ничо так... увлекательно.
А из последнего прочитанного- очень понравилось "Ступай и не греши" Пикуля. Произвело впечатление. И "Каторга" его тоже..
Всегда читаю, когда время есть. Вчера "Патологии" Прилепина закончила.
флибуста сайт- правда там неполадки сейчас.
в электронном виде- халява!!!!
Да, я - книгочей. Хорошая своя библиотека.
Я читаю. И читаю какие-то книги. И не только книги. А даже ещё и журналы, газеты, объявления, расписания, приказы и пр. Да. Я умею читать. И это здорово!!!!
Я всегда что-нибудь читаю.
Сейчас читаю Всадника без головы.
Обожаю М. Рида.
Сейчас читаю Всадника без головы.
Обожаю М. Рида.
Читаю Бусенар, Саббатини, Дюморье, Эндрюс, Чехов.
Нет, не читаю
Читаю. Сегодня утром прочитала небольшую книжку Саида Курбана (неизветного писателя) - Али и Нино, про любовь азербайджанина и грузинки. До этого читала философскую книгу Николая Бердяева - Самопознание. А вообще очень нравится читать книги с восточной философией. Люблю русскую классику. Но больше всего нравится читать книги, в которых излагается культура, ценности других народов. Последнюю подобную книгу читала месяц назад- 3 чашки чая.
По работе читаю. Для души - Кинга, Акунина, ну Фаулза "Любовницу" перечитать хочу, когда с "Темной башней" закончу. Еще ребенку сказки на ночь и себе - про воспитание детей и как похудеть :). Еще журналы швейные - я шью сама много.
Вера Тищенко
а прочли книгу акунина-черный город? том фандорина убивают! я три дня переживала!
Мария Гаранина
Спасибо за подсказку! Обязательно прочитаю.
бориса акунина, маринину -прочла почти все произведения
я обожаю читать.. . но месяц уже не читаю и музыку не слушаю. . отдыхает мозг. А так я люблю книги перечитывать. Достоевский, Гоголь и Булгаков-мои любимые. Из современных Лукьяненко и Акунин
я читаю интернет. много разного. интересного и не очень.
от книг глаза болят и спать хочется. и времени вообще нету
в осном фентези и фантастику
Ужасы. Роберт Стайн