Домоводство

Читаете ли Вы какие то книги? и читаете ли Вы вообще, и что читаете? какие книги?

читаю и достаточно много (на сколько время позволяет) . люблю фантастику, ужасы. сейчас перечитываю "Гипонс" Говарда Лавкрафта.
Анна Манакова
Лучший ответ
Читаю. В последне время профессиональную литературу.
Читаю! И не просто какие-то, а очень любимые.
Конечно читаю!!!! Ужасы, мистику, лит-ру по самообразованию
Elena` `devil (Breathing)
с детьми Корнея Чуковского каждый вечер читаем.
Сейчас читаю опус про доктора Данилова. Ничо так... увлекательно.
А из последнего прочитанного- очень понравилось "Ступай и не греши" Пикуля. Произвело впечатление. И "Каторга" его тоже..
Gulshat Zhanabergenova
Всегда читаю, когда время есть. Вчера "Патологии" Прилепина закончила.
Love Bataeva
флибуста сайт- правда там неполадки сейчас.
в электронном виде- халява!!!!
Да, я - книгочей. Хорошая своя библиотека.
Marina Marina
Я читаю. И читаю какие-то книги. И не только книги. А даже ещё и журналы, газеты, объявления, расписания, приказы и пр. Да. Я умею читать. И это здорово!!!!
Eugenia Shmundyak
Я всегда что-нибудь читаю.
Сейчас читаю Всадника без головы.
Обожаю М. Рида.
Читаю Бусенар, Саббатини, Дюморье, Эндрюс, Чехов.
Нет, не читаю
Читаю. Сегодня утром прочитала небольшую книжку Саида Курбана (неизветного писателя) - Али и Нино, про любовь азербайджанина и грузинки. До этого читала философскую книгу Николая Бердяева - Самопознание. А вообще очень нравится читать книги с восточной философией. Люблю русскую классику. Но больше всего нравится читать книги, в которых излагается культура, ценности других народов. Последнюю подобную книгу читала месяц назад- 3 чашки чая.
По работе читаю. Для души - Кинга, Акунина, ну Фаулза "Любовницу" перечитать хочу, когда с "Темной башней" закончу. Еще ребенку сказки на ночь и себе - про воспитание детей и как похудеть :). Еще журналы швейные - я шью сама много.
Вера Тищенко а прочли книгу акунина-черный город? том фандорина убивают! я три дня переживала!
Мария Гаранина Спасибо за подсказку! Обязательно прочитаю.
бориса акунина, маринину -прочла почти все произведения
я обожаю читать.. . но месяц уже не читаю и музыку не слушаю. . отдыхает мозг. А так я люблю книги перечитывать. Достоевский, Гоголь и Булгаков-мои любимые. Из современных Лукьяненко и Акунин
я читаю интернет. много разного. интересного и не очень.
от книг глаза болят и спать хочется. и времени вообще нету
в осном фентези и фантастику
Ужасы. Роберт Стайн
Sabina Kusainova