Домоводство

Жена запрещает покупать и читать книги! Как быть?

Так вышло, что я тянусь к знаниям и люблю читать книги и 20 процентов своей зарплаты прачу ежемесячное на новые издания. Жена не довольна и говорит что я бесполезно трачу деньги, мол лучше ей шубу новую купил бы
если книги - инвестиция в образование, в том или ином виде - я за. а жену лесом.
Татьяна Костыра
Лучший ответ
Запишите в библиотеку и берите там бесплатно книги
Я обожаю читать печатные книги. Электронные не воспринимаю. Если захочется очень- куплю в магазине. Запах книжных страниц- это что-то )))))
Жена глупая женщина. А Вы молодец! Редко встретишь читающего мужчину.
неловко потянулся и умер-надпись на плите тебя ждет
а правда не трать много денег на книги - старайся скачивать из сети
мне бы тоже такое не понравилось бы
Инна Чудова
Качай аудио и слушай втихаря...
Анна Еремеева
качай в инете - береги природу
Хобби мужа - это святое. Я вот сегодня немого понервничала, шубу тоже упоминала, но успокоилась, у нас с мужем снова мир. А все потому что если я и дальше продолжу в таком же духе, я не только шубу не получу, но и большую и чистую любовь, и зарплату. Построже надо быть с женой, чтобы знала свое место.)
Настя Бобелюк А это не Ваш жалуется?
А место для книг есть в доме?
Умида Умарова
Если вопрос в деньгах - библиотека, электронная книга, интернет. Если вопрос во времени ("Кручусь по дому, и с детьми, и в магазин, а он книжки читает"), то я на стороне жены. Читать вместо телевизора, а не вместо работы.
возьмите её в магазин, так думают люди которые в книжний магазин не ходят.
Xolida Sunnatullayeva
Скачивай в Сети. Есть бесплатные сайты.
электронные книги есть
качайте и читайте.... зачем тратить деньги на убитые деревья
Elena Ctoiko
у меня та же фигня, муж уже зеленеет от вида новых книг
Читайте книги в интернете. Купите её шубу, и себе тоже что-то равноценное!
Странная жена
беги форест беги!!
Мир в семье важнее личных желаний. Без книг можно прожить, а без семейного счастья труднее. Надо меняться в лучшую сторону, не давая сесть на шею.
*I
***madina Ibatova***
Bookmate тебе в помощь.
Подписка за 340 рублей в месяц и более чем 100 000 книг в твоем распоряжении.
Отруби ей голову топором и читай спокойно, соседям скажи что она уехала с любовником на Кавказ.
Уважаемый прежде всего надо оставаться мужиком и иметь авторитет в своей семье. Если действительно ты тратишь деньги не рационально на книги. Когда например есть более насущные нужды на что потратиться. То я бы тебе посоветовал купить один раз электронную книгу. И скачивать книги из интерната их там очень много и при чем бесплатно.