Обычно все деньги складываем в одно место-тайничок. И берем оттуда по мере необходимости на нужды.
Тут вечером пожаловался что футболки все старые, надо бы прикупить сходить.
Пришел с работы, а она уже купила мне парочку. На свой вкус. Говорит-тебе время сэкономила.
Брюки нужны были на выход, так же, сама купила, правда немного великоваты и цвет потемней хотел.
Она так же: я лучше в моде разбираюсь, зачем тебе на это время тратить.
И ей это понравилось-говорит тебе вообще можно не ходить по магазинам.
Как считаете это норма или она много уж на себя берет?
Ведь ни всегда и угадывает, что то не нравится, а приходится носить.
Домоводство
Если жена сама покупает мне одежду-это норм??
Так и должно быть!
ходите вместе в магазин и не говорите до этого что вам надо купить
Я всегда сам себе покупаю или если идем вместе . А перед тем как мне что нибудь купить жена у меня спрашивает и показывает . А что бы так просто купить это нет
У всех по-разному. Муж сам себе одежду покупает. Могу подарок дорогой сделать. Не более. Я тоже сама себе все покупаю. Может муж подарить то, что закажу. Наш взрослый сын-аналогично. Но мы все работаем и имеем собственные средства. Конфликтов нет
Всё, что не понравилось, можно сдать.
у нас по другому-муж шастает по магазинам и выбирает себе вещи и после идем вместе мерить и покупать.. а носки-трусы я сама покупаю.. и
Немного странная опека.
На мой взгляд, объяснить сложившуюся ситуацию можно только тем, что Вы намного старше супруги, и она таким образом, пытается корректировать ваши предпочтения в одежде...
она шопоголик лечить её нужно
Это надо как то с женой решать.
футболки и я покупаю, зная, какие он любит. а вот брюки, рубашки и т. д. нет., или сам, или вместе идём
Ненормально. Я один единственный раз купила мужу шорты и свитер. Свитер подошёл и понравился, шорты - нет, сдали обратно в магазин. Больше я не берусь ничего покупать сама. Да и без примерки - деньги что ли лишние.. не всегда ведь назад возьмут. Могу купить если только носки и майки простые под одежду.)
Я покупаю мужу: трусы, носки, футболки, а иногда и штаны. Просто есть магазины сетевые, где я точно знаю его размер штанов и покупаю прям там. У меня даже бирочка сохранена, чтобы не ошибиться. Обувь и остальную одежду покупаем вместе =)