Домоводство
Какую книгу вы читаете в данный момент?
Перечитываю книги из своей библиотеки в случайном порядке, часто по несколько десятков страниц. Ужасаюсь, как изменилась наша интеллектуальная среда за 20 лет. Но с высоты возраста вижу по другому и наших классиков. Многие произведения кажутся тусклыми и нудными. Даже Булгаков выглядит временами бледно и нарочито. Солженицына уже воспримаю только как журналиста не более, а гений Шаламова не потускнел.
Алексеева - серию "Сокровища Вилькирии"(фэнтези) - в электронку закачала
Д. Голсуорси "Сильнее смерти"
Гарри Поттера. Хочу отвлечься от реальности и помечтать.
Валентина Малахова
Юрий ,Вы меня заинтриговали.Всегда мне казалось что это почти юношеское чтиво.Может и мне почитать,каюсь впечатление о Поттере со слов друзей
никакую, давно уже не читала, а раньше каждый день.
"Барбаросса" - в преддверии Дня Победы меня потянуло на книги о Великой Отечественной войне, к тому же в этой книге неоднократно описываются события, происходившие в моем родном городе. Светлая Память Героям, благодаря которым мы живем пусть и в разрозненной, пусть и в безалаберной, но все же в родной стране, освободившей Европу от нацистов.
Метельский Н. А. "Унесённый ветром"
"Гиперион" Дэна Симмонса и "Мы, Боги" Бернарда Вербера.
Несколько. По утрам Библию и Кальвина "Наставления в Христианской вере". Днём для развлечения Альфреда Шклярского "Приключения Томека на чёрном континенте". Иногда его откладываю и читаю
Брайана Джейкса "Остров Королевы". По настроению то или другое. Сыну читаю вслух Астрид Линдгрен "Мы все из Бюллербю".
Небесный огонь.
"Момент истины" Богомолова.
Перечитываю Шелдона, нравится мне он!
"Шантарам"Грегори Дэвид Робертс
Юлия Малюская
Нравится? Стоит почитать?
Алёна Малолетова
Нравится.
Райдо Витич. Игры олигархов
"Моё второе Я"
Ник Перумов-деревянный меч
"220 интересных историй"
Пошехонская старина. Салтыков-щедрин. Люблю перечитывать классиков.
Э. Ремарк "Три товарища" и Д. Толкин "Властелин колец" )
Илья Ковальчук. От Твери до Атланты
как отвечать на дебильные вопросы
Алтынай Усенова
Правдиво.Но это хороший вопрос для думающих людей,зря Вы иронизируете.
похождения стальной крысы
Вальтер Скотт "Кенилворт"
достоевского