Домоводство

Если в данный момент к вам бы позвонили в дверь

и пришли без предупреждения родственники (друзья) то их бы поверг в шок безпорядок у вас дома? Или у вас всегда порядок и вас бы приход гостей не смутил?
Беспорядок, но моих гостей это меньше всего смущает, а меня тем более, не фиг без предупреждения приходить - сами виноваты)))
Ильдия Абашева
Лучший ответ
Упаси боже. Когда я одна, у меня всегда порядок.
Елена Сагдиева
У нас ремонт- какой может быть порядок?
Ольга Сыркина и кто делает ремонт, пока вы здесь торчите? ))
Я думаю, они переживут свой шок без моей помощи...))
Руфина Юсупова
Нормально всегда с порядком, с едой проблемы бывают ( но чай--сахар есть всегда) --угостить нечем ( но сбегать можно или пиццу заказать, если совсем оголодавшие припрутся) ; главное--самой одеться успеть побыстрее, чтобы гости у двери долго не ждали.
не смутил бы. . они уже видели))
Замира Асанова
У меня чистенько, а родные каждый день и так заходят и в дверь звонить не надо, у меня всегда открыто
Елена С
У нас рабочий беспорядок: собираемся в поход. А так обычно нормально.
У нас только игрушки везде раскиданы, а так всегда порядок. Думаю уж через игрушки они ноги не переломают. У них у самих таких игрушек хватает.
Галина Букова
Если бы вчера, то бардак, а сегодня - порядок, все блестит.
Katarina ....
Ко мне могут зайти в любое время, стыдно не будет.
Светуля Ищенко
у меня убрано всегда, поэтому мне смущаться нечего. но если с 14 до 16 мне кто-о без предупреждения звонит в дверь- отчитываю конкретно, у меня в это время дети спят
почти всегда порядок
Я на звонки без предупреждения вообще не реагирую и дверь не открываю.
Елена Левашова
Только на кухне (солю помидоры), а так везде нормально. и еда есть в холодильнике, так что открою, не задумываясь.
у каждого бывает беспорядок. Мы не автоматы. Иногда просто не хочется ничего делать. Кому не нравится, пусть не приходят без предупреждения. Ещё я в своём доме буду думать о чьих-то неудобствах.
Постоянно бардак. . У меня когда квартира убрана - такое чувство, будто не жилая. . Те кого пускаю, нормально на это реагируют)
у меня бардак, и я никого не впускаю
Все норм было б