Домоводство

Соседка наорала зашла за то, что в их дверь по ошибке строитель позвонил, вместо нашей....

Настроение испоганила, меня как кипятком окатили.. .
Способен ли вам чужой человек вот так испортить настроение надолго?
Поэтому я терпеть не могу эти "квартиры"- как в коммуналке, блин.
Akmoor Syiynbaevna
Расстроиться только потому, что кто-то не получил должного воспитания, имеет психические нарушения? Это не вина, а беда вашей соседки. Вам нужно было тут же согласиться с соседкой, поругать строителя, а больше всего себя, извиниться перед соседкой, пообещать, что больше такого не повторится. У соседки отпала бы челюсть, а вы были бы спокойны. Учитесь пофигизму, учитесь общаться с неадекватными людьми, которые встречаются на каждом шагу. Высший пилотаж - человек на взводе, хочет устроить скандал - а вы спокойно разруливаете ситуацию. Все спокойны, все довольны. Научиться этому не трудно. Я умею ))))
Юлия Кислякова
Лучший ответ
Akmoor Syiynbaevna Она не дала мне даже слова сказать, закричала, покричала и убежала.
Нет, не способен. Я полжизни прожила на одном этаже с сумасшедшей агрессивной соседкой. Вот где был ужас. В детстве реагировала, конечно, на ее "экспромты", но потихоньку обросла броней, так что сейчас вообще бы не обратила внимания на какие-то соседкины вопли...)
T@
Tатьяна @@@!
А вот сейчас к ней сходите и наорите на нее, за то что она вам с утра настроение испоганила... Типа, ты, Клавка, сволочь... такая-растакая!!!! Поверьте, полегчает.... Еще и подругами станете....)))))))))
Алина Гарипова
Не успели. Вовремя надо было нос прищемить, когда она его всовывала и послать на чисто русском языке. Такие иначе не поймут. И предупредить, в следующий раз получит повыше.
Оксана Май
Нет, чужой не способен. Я бы плюнула и забыла через секунду. Вот еще, из-за истеричек расстраиваться.
Надо было дверь у неё перед мордой захлопнуть, пусть орет у себя дома.
Способен.
Лилия Лилечка
ну не пришел к ней любовник ..дверь она открыла, а там Ваш строитель.. досадно....
идите на нее тоже наорите, пусть знает свое место.
не принимай близко к сердцу! она явно не выспалась или какие ещё проблемы, а на вас выместила зло своё
Номер квартиры на дверь повесьте
Аr@ilym Tolegen
Она неудачница скорее всего. Не обращайте внимания - она своей жизнью недовольна и на людях вымещает..
Ну не обращайте внимание на невоспитанную неудовлетворенную базарную несчастную бабу-хамку.
Может ее в выходной разбудили после сложной недели, вот и сорвалась, просто не обращайте внимания. Если она нормальный человек- ей уже и самой стыдно, но вам она точно в этом не признается.
Ой да не расстраивайся) Жила в общаге, вот это настоящий ад))