Домоводство

Что сделать с соседкой которая ударила мою маму???

Дело в том,что мама живет в частном доме поделенном на 4 собственников,в том же доме проживает одна жещина с дочерью,мама моя пенсионерка ей 63 года,часто болеет... к дому примыкают земельные участки примерно по 2 соток.. все распоряжаются ими по своему усмотрению,соседка застроила все пристроями и теперь зарится на мамин участок,дабы отвоевать его применяет физическую силу,всячески пакостит,кидала на порог мамы всякий мусор который уносило ветром,мама же,что б дать ей понять что этим ее не разозлить собирала его и кротко складывала обратно себе на порог,соседка мучаясь догадками и терзаясь от злости позвонила в дверь,когда мама открыла та ударила ее по лицу кулаком и с ноги каблуком в печень... на следующий день ударила ее в грудь так что мама чуть не упала,В милицию она не пошла,фиксировать гематому в области печени не стала,даже мне не сказала,это было месяц назад а узнала я только что.. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЙТИ СЕЙЧАС ТУДА И СЛОМАТЬ ЕЙ К ЧЕРТУ ЧЕЛЮСТЬ И ВЫДРАТЬ ВОЛОСЫ ВСЕ ДО ОДНОГО,ХОЧЕТСЯ ОТОМСТИТЬ,У МЕНЯ БУРЯ В ДУШЕ И СЛЕЗЫ КИПЯТ.ЧТО ДЕЛАТЬ????В СУД УЖЕ НЕ ПОЙТИ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,КАК ЕЕ УГОМОНИТЬ???
Ну она то не знает, что мама не сняла побои, можно ее припугнуть, что побои отмечены, но заявление мама пока не подавала, только один повод и мама обратиться в милицию, и еще намекнуть, что если не прекратит пакостить найдете как ей насолить, постройки то вероятно не зарегистрированные, и нарушают какие-нибудь пожарные или еще какие правила их по суду и снести можно. Да мало ли поводов в милицию нажаловаться, шум ночью или еще что. Берегите маму.
Ал
Алина
34 841
Лучший ответ
Пойти дать ей в рожу.
No
Noname
94 598
нос ей оторвать
Заявление необходимо написать в любом случае, свидетелей желательно найти (хотя бы для некоторых её выходок нужно подтверждение) , ещё рекомендую завести Вашей маме кавказскую овчарку или питбуля.
Кроме того, пару знакомых мужчин внушительного вида можно направить к ней просто вежливо и мило побеседовать о том, что больше так делать не надо.
М*
Мила *
66 855
Ну если по закону - то в милицию пойти, а если хочется отучить от таких поступков - то раскатать по полу тонким слоем...
Нина Сорокина
Нина Сорокина
54 409
собирайся и иди к ней.. бить не надо, а ласково так скажи, что если не прекратит, то бог ее накажет-мало ли у людей что происходит-маньяки нападут, грабители, или просто машина собьет.. ничего конкретного, но так чтобы она поняла-что вы угрожаете, но доказать даже ваши слова не могла... и почаще навещайте маму... убила бы, суку..
да она этого и добивается, чтоб вас вывести из себя, потом всё перевернёт, напишет заявление в милицию, а потом.... короче, она конечно сука, а за маму-я бы точно морду ей разбила!!!!
Как это нет доказательств?! Делайте вы хоть что-нибудь и немедленно!! Вам маму не жалко?! Я за свою -порву!!! Милиция, протокол, суд... Не откладывая...
ЮА
Юлия Ааб
26 497
продайте вы эту половину к чертям собачьим и маму заберите . ужас какой то . уговорите любыми путями . нечего с дерьмом воевать . Эти ее зеки и прикончат ее когда нибудь ..
Можно вылить под деревья и кусты на ее участке немножко серной кислоты. Хотя осенью в этом нет смысла. А еще можно просто пригрозить. Судом, милицией и физической расправой. И желательно, чтобы это сделал физически крепкий мужчина. Лучше - трое.
Забери маму к себе. Или жди следующего раза, чтоб побои снять. А пока можешь жестко поговорить с соседкой, мол еще раз.. . Бить смысла нет, тут она тогда сможет на тебя заяву накатать
Побольше кляуз в милицию!
А если попробывать переехать к матери жить? Просто если Вы ее заберете, то сильно обрадуете соседку. Она ведь этого и добивается. А бить ее-это тоже не дело. Мелкое хулиганство наказуемо. Она в первую очередь побежит в травмпункт если вы ее ударите. И соответственно если соседка ударит вашу маму, то нужно это зарагестрировать и сразу же в суд обращаться с заявлением. Поговорите со своей мамой, пусть она себя ведет смелее и не боится соседку, ведь вы ей всегда сможете помочь.
Елена Боднар
Елена Боднар
7 722
А теперь обзвони всех знакомых, родственников, вместе бороться с этой заразой куда легче чем вам с мамой вдвоем.
TS
Tatyana Smirnova
3 435
Напишите заявление в милицию, чтобы ее вызвали и провели беседу с ней как положено.
ндаааа, я бы дочку ее отх.. чила
Этим дело точно не кончится. В ПРОКУРАТУРУ и на ментов и на соседку. А эту ЖАААБУ нужно точно проучить ещё и фзически. А зэки побоятся с вами связываться, им проблем мало чтоли, за какую то ДУРУзаступаться. Если своя прок. не поможет, в областную.
A.
Amina .
2 168
я б ее так отпиздила за маму, мало б не показалось....
.........
.........
1 870
пиши заявление в суд, можете даже приписку сделать, что она хвалиться, что с милицией у нее схвачено, один раз мент ударил маму и тоже хвалился, что ему ничего не будет, а вот уже лет 10 не работает в милиции, так что не бойтесь пишите.
Приходишь к ней с платочком, завязанным в узелок, развязываешь, показываешь землю в узелке, которую ты у себя на огороде набрала, говоришь зловещим голосом: "Вот земля с кладбища, заговоренная на твою смерть. Если не отвяжешься от мамы, я ее у тебя перед порогом рассыплю ночью, я не пожалела всех денег, съездила к "темной" колдунье. " Пусть хотя бы так, если иначе, законно не получается. Маму твою жалко.
позови меня я помогу
вы знаете, обращаться в полицию или прокуратуру это безполезноМеня соседка ударила по лицу, я всё зафиксировала, вызывала полицию, скорую, ездила в больницу и все зафиксировано. Но сама соседка работница СИЗО, Она мужа своего по морде била, хотяД ему 60 почти, а ей 33Мать у неё на зоне работает, муж бывший мент. Там и мать и дочка творят что хотят. Участковая выносит решения отказать в возбуждении уголовного дела, в возбуждении административного дела. Сама соседка говорит, что я чёкнутая немножко, что она якобы меня даже пальцем ни трогала. Вся эта катовасия идёт с18 марта 2018 года. До каких пор мы будем так жить, там и прокуратура поддерживает и Мвд Мне очень хочется этой извените за выражения суке морду на сторону свернуть. Вот меня то сразу и накажут. А родствнников по службе никогда не наказывают., они всегда правы!!!!
пойди в милицию, а для начала постарайся погаварить с соседкой. может она поймет. а если нет то иди в прокуратуру, напишишь заявление на соседку, и тогда она попляшет перед твоей мамой.
Gulzada !
Gulzada !
108