Домоводство

У меня объявились 2 мамы, как точно проверить которая меня рожала?

просто я детдомоская папа недавно вернулся из тюрьмы и тут обхявились две женщины которые претндуют быть моей мамой а папа уже сам не может сказать от которой я, все-таки столько лет прошло если честно то обе противные дуры и с одним папой мне гораздо круче было бы, или мама требуется тоже?
сделай анализ на ДНК
Аделя Сунгатуллина
Лучший ответ
Скажи честно, издеваються в детдоме? Ну, как оно на самом деле? Живи с те м, с кем хочешь, или у кого много денег
Масик @
Пошли их обеих. Они тебе нужны? Болтались где-то столько лет, а теперь нате вам здасьте объявились. Задумались, кто им в старости стакан воды принесет, ненужными себя почувствовали.
Найти бы, кто сможет оплатить анализ на ДНК, тогда и сомнений не будет.
А мама очень нужна! НАСТОЯЩАЯ!
Анна Мухина
А что они приперлись то? Что им от вас надо? и где они раньше были? Я бы послала обеих.
Ха! пошли этих кошёлок куда подальше, если с батей тебе лучше всего!!!! Лучше один да свой, чем две и не понятно кто!!!!; -)
пусть приносят тест ДНК, а там разберетесь.
ДОИ их по полной !!!Которая вперед убежит та не твоя мама !
ДНК - анализ. Очень дорого, но эффективнее не придумали.
Ирина Орлова
а "мамы" твои объявились, т. к. тебе по закону скору квартиру должны дать
вот они и воспылали "материнской любовью"
не поддавайся
пусть во-первых проверку ДНК сделают
потом расскажи им, что ты планируешь квартиру свою продать и отпраиться в кругосветное путешествие и что ты для этого уже и счёт в банке открыла, чтоб бабки туда перевели от прдоажи квартиры
короче ТООООООООНКО так им намекни, что ТУТ им не перепадёт
вот б.... и душила бы таких мамаш
а папка твой хоть ничё к тебе относится?
забрал тебя из дет. дома то?? ?
Посмотри на их фотки в молодости, на кого ты похожа, та тебя и родила...
все такие умные.. . мама нужна.. . надо радоваться что мама нашлась...
мамой надо было быть с начала.... а теперь ты и без них проживёшь.... зачем они теперь нужны, они для тебя обе чужие
Inna Klein
Они пришли на все готовенькое, забудь о них, вряд ли пришли с чувства вины, если и пришли- то оппоздали. Сделали раз - сделают еще раз! А если не узнаешь от кого именно ты - спокойней будет, вдруг ты вообще не от них
uzhe nichego ne trebuetsa, mama trebovalas v detstve. prosto mozhesh postaratsa uznat kotoraya tvoya mama chisto dlya togo chto-bi znat... prosto iz interesa
экспертиза тебе в помощь
Тока через ДНК и детектор лжи
Диана Хон
пожалуй только ген. экспертиза. ну а требуется или не требуется, уже вам решать с отцом.
Azhar Zhorabekova