Домоводство

Ой как я люблю,когда в квартире убрано,кушать сварено дня на 2 точно...

..садиться за комп,со спокойной совестью!А вы тоже так или ну его все это домашнее хозяйство?
иногда ну его, а иногда нет, но семья/дети прежде всего
Наталья Чересленко
Лучший ответ
Я тоже так люблю!! ! ШтоБ ничего не тяготило!!!!
Юлия Бочкарева
А ещё я люблю, когда всё сварено и убрано... не мной))) Все ушли, а я одна.... и комп)))
да я тоже так люблю. только не за комп, а с мужем поболтать
Марина Папета
Да мне тоже нравиться, но готовлю по три раза на дню, т. к ни я не мои домочадцы есть не будут, что приготовлено вчера!! Только выпечку вечернюю, утром могут!
Язюша
конечно, да! сейчас у меня тесто подходит, потому я и здесь :)
я тоже так люблю, только тогда, когда мне самой все не приходится делать
Я тоже так люблю))) )

Только некому убирать и готовить ((((
Пыль лежит и я лежу:)))) )
Нравятся тётки приходящие-200грн. заплатила-убрали, наготовили. Мне приятно, вроде-хозяюшка: )
Зато я сейчас стираю. Спасибо "Индезиту"
Я Вас полностью поддерживаю в чистой и уютной квартире, сидя за компом чувствую себя очень комфортно!!!!
А я по любому в компе сижу, но сегодня с чистой совестью, т. к. все убрано и даже уроки сделаны, а про ужин я уже забылаааааа
Kalzhan Saparova
А еще в холодильничке килограммчик мяса про запас, паралитров сока, под морозилкой венские сосиски, на стола ваза с фруктами, и все белье выгажено!!!
Виктория Данилова Нет только сосисок и сока-а так ВСЕ сделано!
Только так!!!!
я тоже так люблю....
Люблю, да ток некому убрать и обед приготовить на целых 2 дня))))))))