Домоводство

как сделать каку человеку. которого не любите

оочень надло. дайте рецепты
Нормальный человек опорожняет кишечник минимум раз за сутки. Если у Вас запор, то можно принять слабительное. Каку, прежде чем преподносить человеку, лучше красиво упаковать.
Если это просто месть (вопрос надо правильно формулирровать) , то способов мести очень много. Например, когда у нас один подлец ставил машину впритык к выходу из дома, то ему наклеили на ветровое стекло записку (содержание не важно) . Клеить надо на жидкий канцелярский клей (это фактически жидкое стекло) . На лобовом стекле осталось мутное пятно, ехать он в этот день не мог.
Спрятать сырое проколотое яйцо в квартире.
Разместить различные объявлением о продажах и покупке с указанием его телефона, пусть не спит ночами и днями.
.s
.sweet
Лучший ответ
Накакайте ему под дверь, положите сверху газетку и подожгите.
Зато весело....
Зло обратимо!
Лучше не стоит делать ничего плохого, жизнь это бумеранг, если мы что то делаем хорошее, нам это вернется, и плохое долго ждать не будет. Нужно пересилить себя, и забыть все плохое. Вам только легче будет! Желаю удачи! И добрых, искренних людей на Вашем жизненном пути!))))
Kristina Tsey
зачем делать плохо человеку, пусть и не любимому. Можно же расстаться по хорошему
Ekaterina Alexeyeva
возьмите и сделайте...
Linda Eva
Привет! А зачем мстить кому то? Вы будете выглядеть достойнее, если просто проигнорите. Он может только и хочет вывести Вас на эмоции, зачем поддаваться тупым эмоциям? Научитесь и контролировать! Удачи!
как? да никак. зачем? если он либо она мешает тебе ищи слабые места!
ночью прийти под дверь поставить каку чтоб проснулся и вляпался в эту каку или есть какой нибудь неприличный документ или фото с его участьем отправить всем его друзьям знакомым и кому не лень.
по-моему лучше так--предложите этому человеку самые дружественные намерения. Покажите что вы не хотите вражды, а дружбы. Советую попробуйте
Сказать ему что нибудь нехорошее, или марально опустить, испортить ему какую нибудь любимую вещ.