Домоводство
Скажите мне, может быть счастливой семейная пара, в которой муж любит только себя и очень обидчив (причем ни разу по
делу, а всегда по пустякам)? Собрались мы с моим парнем пожениться, да так и до ЗАГСа не дойдем, все время на меня обижается, причем я такой человек, что и мухи не обижу, ни словом ни делом. А сам говорит, что любит и жить без меня не может и умоляет за него замуж выходить....но как быть, не знаю...Чувствую, не смогу с таким прожить всю жизнь, а зачем мне быть замужем до поры до времени...Хочу раз и навсегда! За 1,5 года отношений я устала с ребенком, который старше меня на 10 лет!!! Я порой себя ощущаю мужчиной рядом с женщиной (с ним), до чего у нас доходит...по любой мелочи может надуться и не разговаривать...Вот сегодня, у меня выходной, а он работает и из-за этого обиделся! Говорит, "что, не можешь в мой выходной себе выходной поставить в графике?" и никак не поймет, что график не я составляю, а начальство мое! Я вчера вечером после работы по телефону сказала, что завтра отдыхаю, так и трубку бросил, отдыхай! А я-то ни разу на него не обиделась, все потакаю ему. а вот думаю - ЗАЧЕМ? Он много раз обещал измениться и перестать обижаться совсем, но толку от слов нет, так и кружимся на месте... А у Вас есть такое в семье или в отношениях? Скажите, есть ли смысл в них? Спасибо!
ОООООООЙЙЙЙЙ!!!! как же всё запущено!! ! бегите от него и подальше.... человек-пиявка или энергетический вампир Вам в спутники не нужен. Вы только представьте что если родите ребенка - на Вас будут обижаться что Вы в его выходной извините рожать уехали! А потом и того хуже - будете отвлекаться на малыша, кормить, баюкать и т. д. - он же от ревности захлебнется! Оно Вам надо?? ? Ему понятно - надо! Ему нянька нужна, где он еще такую терпеливую найдет?? ?
Не портите себе жизнь, умоляю! От имени всех кто обжегся))
Какой-то он у Вас интересный. Больше под себя гребёт. Думаю, намучаетесь с ним.
Не стоит.
Во всяком случае, пока. Ему нужно время, чтобы повзрослеть. А Вам - чтобы научиться ценить и любить себя.
Это просто кошмар! Бросай его к чертовой матери, ещё не поженились, а нервы все измотал!
Не вы, ни ваш парень не готовы к совместному проживанию и свадьбе.
замороченный какой-то) )
еще раз поговорите. уйдите на время. скажите, как изменится, пусть вам позвонит, грубо говоря. а пока вы в "отдыхе" друг от друга. но главное, донесите до него, что вы его любите, но от постоянных обид морально устаете, пусть меняется.
не поменяется, значит так лучше.
и не спешите с ним в ЗАГС)
не поменяется, значит так лучше.
и не спешите с ним в ЗАГС)
ути да он еще совсем махонькый :))) либо терпитие и ждите когда повзрослеет, либо расставайтесь
бегом от него! это не семья, это кошмар будет..
Попробуйте его быстро воспитать. Четко скажите ему - "еще раз бросишь трубку, можешь больше не звонить". "Еще раз надуешься и откажешься разговаривать - можешь собрать вещички и уматывать".
Если не подействует, вам нечего ловить в этих отношениях. Дайте ему шанс, четко скажите ему, что он ведет себя как баба, а вы не лесбиянка. Или он испугается, или вам такое не нужно точно.
Однозначно нет! Понянчили и хватит! Пора и о себе подумать, если он сейчас, в молодости, хотя уже не совсем, ведет себя как недоделок, то с возрастом вообще маразм наступает. Хронический эгоизм победил его, он вам не нужен, а вы ему нужны для того чтоб было перед кем свои качества выставлять...
Беги Жанночка, пока не повязались. Правда, искренне советую. Не мужик это, Поверь
только он будет счастлив, вы нет
Ну и зачем такой нужен? Может пора перестать мазохизничать и найти нормального?
у меня так было, правда, не в такой степени. невозможно. расквиталась, не жалею ни грамма. и вам того же от всей души желаю. представьте только, если вы когда -нибудь станете зарплату больше получать...
а оно тебе надо? вечные его истерики терпеть? а ты еще не жена даже, а что будет после того как он на тебя права получит?
вы себя исчерпаете рано или поздно до дна в таких отношениях
а я уж думала вам мой бывший муж достался, но нет по возрасту не подходит. жила с таким - сплошная проблема.
Я думаю вам не стоит так писать вообще, потому что пора искать то, что вам нужно!!!! ЭТО ПЛЕЧО мужское, а тут БАБА да еще капризная!
Я считаю что смысла в таких отношениях нет.
В моей жизни такого не случалось, толкового совета дать не могу.
Искренне желаю Вам счастья и успеха в дальнейшем
не торопитесь за такого замуж, он может и хороший, но не для Вас это точно, и это потому что вы уже задумались на его "поступками". Замуж Вас же не кто не гонит, вы не беременны, или еще какие- либо причины за него замуж выходить. Вы хотите чтобы с вами был слабый мужчина, НЮНЯ, и т. п.??? Возьмите паузу в отношениях, в этом ничего страшного нет. А если начнет устраивать истерики))))))) , то вот вам и повод порвать окончательно, с полным чувством удовлетворения, и не корите себя ни в коем случае.