Домоводство

Подскажите, что можно сделать из журналов, которые уже устарели.

если вы супер-художник, модете порезать не кусочки, рассортировать по цветам, и мозаикой делать изумительные картины.... На днях по телеку видела таких умельцев, уже выставку провели. Работы изумительные!!! !
Самое интересное- портреты умудрились сделать Просто класс!
Анастасия Коротких
Лучший ответ
Выбросить! Не вижу причину, по которой их можно хранить.
Айгуль Кашаева
ёмаё.. порви и в туалет.
Юлия Тимошенко
Детям можно дать - картинки вырезать.

Мои вон "газеты" понаклеили. Одна про цветы.

Другая про желания о подарках.

Мы даже рекламу вырезаем.
Конфети
Подарить в школу на уроки технологии. Я всегда с благодарностью принимаю такие подарки. А мы уж с девочками знаем, что с ними делать!
Сохраните, лет через 15 это будет состояние. Будете с ностальгией листать страницы вашей молодости да и ваши дети с интересом будут изучать те исторические материалы.
Можно попробовать сдать их в букинистический магазин. Иногда деньги отдают сразу, смотря какие журналы.
положить в тумбочку, пусть там полежат)
Когда на всей необъятной земле не останется туалетной бумаги, журналам быстренько найдется применение.
Елена Самара
Кроме того печь (хорошо горят) -растоплять и мусарный контейнер. Впнред-страна зовет.
Бумажные самолетикИ!... много самолетиков))))... оч. много... (шучу конечно хдд)
Коллаж о своих мечтах
отнести в роддом или в больницу, там есть кому читать. еще и поблагодарят
Костерок!:))
Конечно выбросить!!!
Сжечь!!! Или вырезать из них модель (если это журнал про моду), а также вырезать всякие там платья для бумажной модели. И ближе к какому не будь празднику подарить детям.